Доброе Утро Asha!))
Чертовски приятно видеть в чёрном провале зала восторженные глаза и слышать аплодисменты!)
Проблемы лишь с фанатками и людьми пытающимися использовать тебя в своих целях.
Мир искусства жестокий мир, чем-то напоминающий спорт! Поэтому лучше быть кометой, чем тусклой луною, освещающей путь усталому путнику!))
Всего Вам самого-самого доброго!!!
Психология
Доброго утра!)) Трудно ли быть Звездой...?
Марина Казанцева
Благодарю Вас, Серж! Рада Вам!)) Пусть будет больше восторженных глаз и оваций! Вдохновения Вам и радости творчества!))
Трудно.. да и не всегда удобно
Судя по тому, сколько сейчас шоу - "звездей",проще пареной репы!

Если искренне, то просто
Доброго утра, Надежда! Мира и любви!

Марина Казанцева
Доброго дня, Валерий! Рада Вам!))
Очень! Светить, гореть надо всегда, а в ответ то никакой благодарности и даже внимания элементарного, понимания!... Для кого вообще стараться то?... Думаете, это легко?
квазары на небе и по другому не бывает. Люди слишком заигрались в манию величия.)

Если ты с П*здой...
Утрое добро, не знаю, я не звезда, я на них смотрю снизу вверх и сколько себя помню. терпеливо светят и светят, тихо-мирно. Надеюсь им это не очень трудно. Вон Полярная, вон Сириус, а вон там созвездие Большой Медведицы. Лепота-а-а-а-а.
нет.
Доброе утро!!! Думаю Солнышку нашему весело смотреть на наш мир)
Нет. Если с психикой все нормально
уж точно труднее, чем пытаться Звездою выглядеть и истерично убеждать в этом окружающих... :)))
Большие и массивные звёзды долго не живут.
легко!
да наверное трудновато постоянно чувствовать внутри себя ощущения термоядерной реакции.

да, каждый норовит дотянуться и вырвать с корнем.
а ещё исполнения желаний требуют.