Психология
Женщины кричат: Нам нужна моральная поддержка от мужчины. А ПОЧЕМУ же вы дуры не слушаете эту мораль???
они иногда даже слушают, но заранее уже знают что все равно сделают по своему
Наталья Нилова
Животные.)))))))
Раушан Чегедекова
они ведь тоже из отряда парнокопытных мы по их мнению козлы, а они по нашему разумению коровы
Это кричат- их души...
Наталья Нилова
Круто. Мне понравился ваш ответ.
Не путайте мораль с моральной поддержкой. Когда вы хотите есть, вас не кормят рассказами о еде.
Наталья Нилова
Моральная поддержка это, как сказала Елена выше, поддакивание?
им не мораль нужна. а поддержка
Наталья Нилова
Поясни. Что же есть моральная поддержка?
Светлана Суркова
ну здрасти девочки. сами о ней говорите и не знаете что это такок
Моральная поддержка - это поддержка их, женщин, женской морали, а не навязывание мужской. Навязывание как раз отсутствие поддержки.
Наталья Нилова
Поясни.
Интересный вы человек однако. Нам не указания нужны, а поддакивание на наши заблуждения.
Наталья Нилова
А поперек горла не станет?))))))))))))
Дуры.. но вы ж мужики за то и любите .)
Наталья Нилова
Иди спи.))))) Любимая. )))))))))
А мужчинам есть, что передать, ну кроме известной субстанции. Сомневаюсь.
Наталья Нилова
Вникай. ))))))
Марина Буянова
Научитесь на "вы" обращаться., сначала. Потом вопросы про мораль задавайте.
Видно не считают за мужчину читающего мораль)
Наталья Нилова
Писдить нужно.
говорят одно, а подразумевают другое...
)
Наталья Нилова
Подразумевают ЛИ?)))))))))
Наталья Ротенберг сообщила о случившемся 15 июля в своем инстаграме. «10 июля произошел захват моей виллы во Франции радикальными террористами из Чечни. Силой выгнали моих сотрудников с территории, избили охрану и управляющего, сломали камеры, выломали замки, захватили виллу, поменяли замки и устроили там базу», — заявила она, опубликовав несколько видеозаписей, сделанных на территории виллы.
Наталья Ротенберг утверждает, что захват виллы якобы заказали «крупные российские олигархи, которым не нравится моя активная деятельность». Она заявила, что знает имена заказчиков и сумму, которую те якобы заплатили захватчикам. Также, по ее словам, полицейские отказались вмешиваться в происходящее.
Телеканал France 3 сообщил, что в ночь на 11 июля на виллу проникли около 30 вооруженных человек и выгнали находившихся там людей. Когда туда приехала Наталья Ротенберг, она не смогла попасть внутрь. Источник телеканала, знакомый с ситуацией, сказал, что на вилле остались ее личные вещи и две собаки. France 3 утверждает, что виллу захватили сотрудники службы безопасности компании SCI Villa Shoshana, которой владеет Аркадий Ротенберг, и действовали они по приказу российского миллиардера.
Официально представители компании SCI Villa Shoshana заявили France 3, что силового вторжения на территорию виллы не было, сейчас территория пустует. В компании назвали клеветой комментарии Натальи Ротенберг, сделанные в ее инстаграме. В беседе с газетой Nice Matin адвокат главы SCI Villa Shoshana Софи Жонке сказала, что вилла принадлежит компании, а бывшая жена Ротенберга «живет в Армении и решила арендовать виллу, которая в настоящее время ей не принадлежит».
...если мораль дается в правильное время и правильным тоном, то очень даже слушаем.
Наталья Нилова
Единственный ответ более менее. Жму руку.