Психология

Если вы никогда не пили и курили откуда вы знаете хорошо это или плохо? ) наркотики мимо )

Да может это и неплохо до тех пор, пока не становится зависимостью, которая починяет человека. Если на последние сто рублей девушка будучи голодной покупает не еду, я сигареты, значит это зависимость. Если мужчина выпив рюмку не может остановиться это тоже зависимость. Ну а если без фанатизма, коньячок под шашлычок, то только на здоровье и для укрепления нервной системы))
Oльга Ногуманова
Лучший ответ
Ульяна Крутова добрый вечер Вероника )
Курить знаю мне хорошо. Бухать точно знаю мне плохо. Как в целом для организма, но самый большой вред мозгу. В любых дозах алкоголь вреден, так мне сказал мой мозг. А я только его слушаю.
Курим но не пили)) моск не плавит от алкоголя
Анна Воронова
А повыпендриваться тут, это же им в радость.)
Лена Мартынова
Значит умный человек оказался рядом и обьяснил
Tolkin Begalieva
курю, пью, наркоманю...
жизнь удалась!
Если вы никогда не употребляли яд-откуда знаете хорошо это или плохо
B*
Bibigul ********
Чтобы судить о чём-то вовсе необязательно на личным опыте это пробовать, и это должно быть очевидно
Если учитывать мнение человека или людей на то, что хорошо или плохо, мы никогда не получим убедительный ответ. Потому что, сколько людей столько и мнений. А вот когда учитываешь точку зрения Бога понимаешь, что пить в меру - удовольствие, это приятно, а вот курить это осквернять себя, приносить вред своему организму. В книге Псалом 104 глава 15 стих записано "Вино, которое веселит сердце человека, Масло, от которого сияет его лицо, И хлеб, который придаёт ему сил" Это все дары от Бога, поэтому нужно распоряжаться этим правильно. А вот что насчет курения во 2 Коринфянам 7 глава 1 стих "Итак, дорогие братья, поскольку нам даны такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух..." Конечно в Библии не перечисляются все возможные вредные привычки, но в ней есть принципы, которые помогают узнать, что о них думает Бог.