Психология
У вас есть амулет? А что это, если не секрет? Помогает?)
Крестик )
Не люблю на себе носить лишнее!))
Нет, я не верю в них.
есть... подарочный... нет, секрет... языческий крест-египетский символ жизни...
"Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему каблуку и не начнёшь пахать, как лошадь. "
Некоторые люди думают и уверены в том, что всякие амулеты, талисманы приносят им счастье, удачу и защищают от проблем, от болезней, от бед, но они не понимают то, что эти вещи даже сами себя не могут защитить, если их разбить или сжечь, тогда как эти амулеты, талисманы могут защитить человека? Где тут здравый смысл, где логика? Защиту надо просить не у дед мороза, не у солнца, не у луны, не у человека, не у огня, не у статуи, не у идола, не у портретов знаменитых людей, не у материальных вещей типа всяких амулетов и талисманов, а надо просить, только у истинного, единственного, вечно живого, могущественного Творца, Творца вселенной и всех живых существ, в том числе и человека.
«Тот, кто вешает амулеты, (подобно камушкам и бусинкам) впал в многобожие». Хадис
Был, но сломался.
Nargiz Rahmetova
Говорят, если потерялся, это хорошо-забрал какую-то плохую энергетику от вас и унес с собой. Если сломался, наверное, так же.
есть конечно )))
моё тело
нет у мну амоледа у миня элт телевизор рубин 90-го или 91-го года
Nargiz Rahmetova
на шее носите?)
Да, мысленный
Раньше на шее висел, но его из-за
рел. убеждений просто разорвали
Раньше на шее висел, но его из-за
рел. убеждений просто разорвали
нету
Был, сплыл)
У меня есть амулет из камня и славянский оберег. Не скажу что прям вот одела и вся удача ко мне идет, но с ними мне явно проще сконцентрироваться на цели и двигаться к ее достижению. Думаю так это и работает. Лично мне по имени подходит оберег алатырь https://talismanes.ru/oberegi/silnyj-obereg-alatyr-amulet . Если верить, то он способстует концентрации, укреплению нервной системе, способствует развитию талантов. Даже если это самовнушение - в любом случае мне помогает, а это хорошо :)