Психология
Любили ли вы в школе физкультуру или постоянно типа болели и справки носили, чтобы откосить?)
Я вот не любил, скажу честно и справки строчил))) Баскетбол этот или кроссы на лыжах, ну, их в баню) Переодевания эти, потом весь в мыле иди на урок, скажем, литературы)
Косил иногда. Это сильно от учителя зависело, был один - так несмотря на все вами перечисленные вещи и скромные успехи я не пропускал его уроки, потому, что этот человек был внимателен ко мне и вообще ученикам и заинтересован в том, чтобы я чего-то получил от его уроков. Остальные - либо им было все равно, либо того хуже - пытались "стимулировать" с помощью унижения и давления. Вот такой вот контраст - один физрук - один из лучших учителей, что у меня были, другой - пожалуй, худший из тех, кого я когда либо встречал ))
Очень любила.
Терпеть не могла
Мучилась, видимо аллергия на спортинвентарь))
любил... Кроме лыж... Лыжи - терпеть не мог...
Ко всем урокам относилась ровно кроме химии. Химию обожала.
физра и я, понятия не совместимые
Любила... и значок ГТО имеется:)))
Я всю жизнь освобождена от физ ры, но старалась ходить. Я и сейчас продолжаю ходить на спорт с удовольствием!
жаль что не сразу два урока
ненавидела. меня гнобили в классе. пропускала только по болезни
учителя и управляющие тоже были в основном отвратительные
косил
не косой и не глазами
Коля Сидоров
Наш человек!)
аналогично
ну...
я же не калека был... умственный и физический...
чтобы от физкультуры косить...
уроки физ-ры у нас были сдвоенные и всегда шли последними...
чтобы потом сразу домой, а не другие уроки...
преподаватели были... профессиональные спортсмены...
поэтому физкультуру любил... никогда не прогуливал...
мне было без разницы... баскетбол, волейбол, футбол, хоккей, теннис, лыжи,
бегать, прыгать или что ещё...
установил несколько рекордов школы...
по бегу и прыжкам...
встретил как-то учителя физ-ры лет через десять после окончания...
говорит: "До сих пор твои результаты не побили..."
чтобы от физкультуры косить...
бегать, прыгать или что ещё...
установил несколько рекордов школы...
по бегу и прыжкам...
Коля Сидоров
Есть просто неспортивные люди и нафиг им те результаты триста лет
Катя Панфилкина
в здоровом теле - здоровый дух...
Любой советский пацан любил физкультуру. А я советский. А ты какой-то не такой.
нейтрально как-то.. то ходил то прогуливал
Если справок не было, я просто прогуливала. Один раз получила 1 в четверти
В начальной было дело, что не ходила то в школу, прождав где-то, то на урок, опять же - сказав, что плохо, задержавшись в "дамской комнате". Лишь бы 2 не получить.
А в старшей мне все нравилось, да и физ-ры как таковой не было.
Вот в 10 кл. более менее начали играть в волейбол и т. п.
Поэтому - относительно.
Относилась к физ-ре нормально. Не пропускала, участвовала, получала оценки. чтд.