Психология

Почему сейчас все постоянно стали болеть?

Irina Eibauer
Последние поколения всё слабее и слабее, плюс экология, плюс китайцы, которые нас открыто травят, если кто ещё не понял, так я это знаю, потому что у меня сильная аллергия на их товары. Ну, у нас допустим были приобретённые болезни в основном, у наших детей уже врождённые, а следующие поколения вообще не знаю, какими будут.
Ольга Шинкарева
Лучший ответ
Фариза Альмуканова ладо.. хрен с ним.. пусть будут китайцы.. я согласен на них свалить.. мне они ваще никогда не нравились))
Наша медицина бурно развивается,надо же кому - то ее кормить!)))
Здоровых людей не существует
Мама мы все тяжело больны
Мама я знаю мы все сошли с ума
В.Цой
Иммунитета нет. Слабые, больные и изнеженные
Н.
Никусик ....
Духовности никакой нет. Корни гниют...
Таня Зайцева
Весенний гиповитаминоз. + внушаемость.)
А это обычные следствия изменения среды обитания. Приспосабливались-то мы миллионы лет к другому - к свежему воздуху, к каждодневной физкультуре, к нестерильному окружению.
Имунка ослабла из за страха(беспокойства)
ساشا ساشا
Люди болеют постоянно. И не только сейчас . Всегда. Просто сейчас на это кому выгодно направлять ваше внимание.
пища сплошная химия...сейчас даже огурцы и помидоры в теплицах без земли выращивают.на одной химии растет.жуть)
плюс последствия перенесенного Covid
если по честному..
я за два последних года переболел всякими простудами, корона или какими то вирусами, бронхитами и прочим что аж задыхался, столько раз, сколько не болел за последние лет двадцать..
ТАК что констатирую факт - действительно есть странность..
Причем я живу на свежем воздухе и в принципе редко редко простужался..
Irina Eibauer Да, у нас так же. Именно последние два года. Нас травят
#/psih***\\\\\\ 4 Level Тоже самое. В жизни столько не болел, сколько за последние два года. Знакомые насморк две недели лечат. Стремная штука