Психология
Любили ли вы в школе алгебру?
Учительница была старая, плохо объяснял, но математика в принципе интересная, поэтому наверно если бы норм объясняла, сейчас бы не было проблем при самостоятельном изучении любой науки.
Мне и сейчас нравятся цифры и всё, что с ними происходит.
Нет, это не моё, литература ближе
Ненавидела.
не говорите мне о ней,
ещё былое не забыто...)
в математиках - я полный ноль,
а творчество роднее
ещё былое не забыто...)
в математиках - я полный ноль,
а творчество роднее
Любил и сейчас люблю.)
Скорее она меня :)
Да
Да, обожал. Правда, после того, как стал получать пятёрки, а получать я их начал, когда придумал сам для себя, что это не просто цифры, а зашифрованные данные о магическом мире, либо заклинания, либо персонажи иного мира. Тогда сразу стало интереснее и всё сразу стало получаться.
алгебру нет .любил геометрию.. поэтому по алгебре три, по геометри-4..посчитать не мог..
В школе больше предпочитал физику. В ВУЗе, там да! Там настоящая романтическая любовь была именно к алгебре, к теории групп и теории Галуа.
Вообще школу ненавидел, голову забивают хуйнёй, которая в жизни вообще не нужна, а полезные знанию не дают
обожала) нравился сам процесс решения всяких задач и получение ответов)
Это лучший предмет. На втором месте физика
Нет. И вообще к старшим классам у меня уже была одна тетрадка для всех предметов. Я уже тогда вошел в движение панков это было начало нулевых. На уроках рисовал карикатуры голых одноклассниц и жвачки под парту прилеплял. Нередко под пивом после 8 класса приходили.
Нет. Геометрия больше привлекала.
-у каждого свой вкус, сказал пёс, облизывая яйца.
На тот момент - да
Нет... это всё примитив.
Аня Шильверст
А что тогда космос? Полеты фантазии?
Вообще нет, потому что ненужная головная боль
Не задумывалась...:))
Я ничего не понимала, даже с репетитором. Расплакалась на экзамене, но незаметно, потому что мне попалось сложное задание из тех, в которых я хоть что-то понимала... А когда учительница узнала, что я смогла сдать на "тройку", она меня крепко обняла)
Svetlana Skakun
обнимаю)
Я свою школу ненавидел всегда и мечтал, чтоб она наконец-то закончилась. Думаю, ответ мой понятен. Сейчас у всех непростой период, ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неотрицаемым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. ВСЁ бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
да. всё понятно. всё логично.
не то что на всяких "обществоведении, истории и литературе...." пока в струю настроения учителя не попадёшь -- хрен хорошую оцнеку получишь
Нет, потому что не понимала, а так хочется понимать. Даже не знаю кого винить в этом.