Психология
Если у меня были в школе пятерки по алгебре и русскому языку, я могу быть тупым человеком?
Чет вокруг столько умных людей, начал всерьез сомневаться, может реально дурак, ведь если дурак, то не сможешь понять насколько ты тупой))
Чтобы быть умным, пятерка должна быть не по алгебре, а по матану, дифурам, атомной физике и прочим спецпредметам.
Дурак всегда прав. Ваше сомнение -говорит обратное.
Сходи к философам! Они уж точно знают толк в этом безнадёжном деле
Это мелочи, вот когда получишь права, вот тут заочкуешь, как же, все крутые, а я такой маленький, страшно ехать в этом потоке, тут все асы, а я ничего не помню... А как ты в людской толпе себя чувствуешь? Да великолепно! Еще и пошарахаться в ней можешь, никого не задевая... Так и в жизни... Сомневаешься - смотри, что делают другие, учись у них... И пожалуйста, не верь атеистам, они всегда будут кричать о своей исключительности, о том, что слушаются других только рабы, что человек свободен от всех предрассудков и прочую гадость... Эти люди просто кайфуют, когда им удается кого-нибудь заставить делать по их воле, особенно, если на кону жизнь. Всевозможные секты, " синии киты", да те же маньяки, все это одного поля ягодки... Сильно не переживай за себя, просто ты поменял круг общения, вышел в жизнь... все нормально, голова есть, не пропадешь.
Дурак и тупой, это разные понятия. Вот я дурак алгебры не знаю, но не тупой и использую калькулятор.
Если засомневался, значит умный 100%))
Капля здоровой самокритики ещё никому не мешала!
Мария Манько
Если бы самокритика, реально сомневаюсь)))
Можешь, если ты не умеешь применять свои знания, а в школе просто заучивал и повтороял за учителем.
Мария Манько
Ну в школе то понятно что просто заучивали)