Психология
Не устал ли Создатель кружить в небе планеты и звёзды, ведь их столько много?)
Брось бутылку.
Создатель находится в другом мире и со стороны может легко наблюдать всё своё творение целиком.
Это приблизительно около 100000 Галактик, которые мы будем осваивать и изучать ближайшее 10 000 000 000 лет.
Такие огромные цифры.
На этот период запланировано развитие Человеческой цивилизации.
А мы Сейчас в самом начале, даже свою родную планету до конца ещё не изучили.
Так что всё ещё впереди.
Такие огромные цифры.
Так что всё ещё впереди.
Он там и не кружит .
...
Нет божества помимо Бога, всегда живой и сущий Он!
Не овладеет Им дремота, не подкрадется втайне сон.
И небесами, и землею, и тем, что в них, владеет Бог.
Коль не позволит — заступиться кто бы пред Ним когда-то смог?
Все то, что было, то, что будет, Ему известно до конца,
А людям вовсе не доступны святые знания Творца.
Объемлет небеса и землю неколебимый Божий трон,
Легка для Бога их охрана — Господь велик, возвышен Он!
Не знает вера принужденья, слепой да остается с тьмой.
От заблужденья отличился пред вами ясно путь прямой
. ..
Нет божества помимо Бога, в Нем — всемогущества размах,
Он знает явное и тайны и милосерден Он в мирах!
Нет божества помимо Бога! Царь, охранитель от тревог,
Святой, великий, мирный, верный, превознесенный мощный Бог!
Ему хвала! Миры в просторах Им управляются Одним,
Превыше Он людских кумиров, которых ставят рядом с Ним!
Мудрейший Бог, Творец, Строитель! Его прекрасны имена,
Земли и неба голосами Ему хвала вознесена. . -Коран
. ..
коль крутятся, значит не устал)
Вы уверены что они есть, когда вы их не видите? Принципы любой комп. игры - экономить ресурсы и выключать то, что не видно.
Исаия 40:28
Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.