Психология
Как обогатиться не участвуя в криминальных делах?
Первое - способности. Вот базовые способности: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Второе - трудолюбие. Третье - идеи (стартап), которые заинтересуют инвесторов.
Упорным трудом.
Сейчас все в тиктоках и ютюбах обогащаются.
Например, богатый интеллект не подразумевает вообще никакого криминала. А насчёт денег - уж как повезёт. Возможно, что никак.
Поверь, если ты хоть каким то членом (даже пассивно) поучаствовал в чем то - ты труп. Никому неинтересны свидетели. и самое главное, не замазаться при бабле - НЕВОЗМОЖНО, четко говорю, есть бабло - есть проблемы.
Изобрети, скажем, лекарство от СПИДа или от коронавируса. Или такой мобильник, который не надо было бы на зарядку ставить. Или такой наркотик, чтобы кайф давал, но здоровье не разрушал и чтобы на него не приседали. Или что-то в этом роде. И - будешь богат...
Начните приносить пользу людям и берите за это плату.
Воруй по закону...
Получить нобелевку)
Светлана Данилина
По теме семьи за обществознание 9 класса?)))
только в букмекерской конторе, если повезёт...
Елена Григорьева
Сука и смешно и плакать хочется))))
Ты не выгоден системе в качестве здорового богатого и жизнью довольного, ты должен крутиться чтобы с тебя можно было выжимать соки. Все способы которые позволяют тебе разбогатеть, против правил системы. ))) Дибо должен ставить раком всех недовольных что идут против системы)) Но и сам будешь насажен по самые гланды)
найти клад с золотом
Танюшка Ой
и бриллиантами
Ставки делать, если есть интуиция.
те кто умеют это делать не спршивают а делают, вы из другого племени, вам нужно думать о другом ...о Христе ...
Собирай камни и учись работать топором.
Не выйдет.