Психология

Что такое романтика? Приключения? Ну в вашем понимании! : )

Это - сознательное усложнение своей жизни, свидетельствующее о сенсорном голоде личности.

Вот на кой черт люди, например, по бурным речкам на плотах сплавляются, жизнью рискуют, да еще за это платят, или с парашютом прыгают, или просто топают в поход кормить комаров? Значит в повседневной жизни у них все скучно серо и тускло, или они просто не умеют наслаждаться мелкими житейскими радостями... Долгая тема)))
Анна Титова
Лучший ответ
..это то, что вспоминается через много лет с улыбкой
Елена Серегина
Обед на террасе старинного замка в горах.
А вниз спускается живописная аллея и канатная дорога...
[N. A]
Романтика это полёт светлых душ над тем, что восхищает, радуется, умиляет. Я так думаю.
Это ночь на рыбалке возле костра. Это тишина и звездное небо над головой. Это прекрасные мысли в голове. Это радость душевного покоя.
И ни слова о писте!))
Любовь Грачёва
Романтику можно найти везде и для этого не нужно лезть с поцелуями. Достаточно залезть человеку в душу.
Всё хорошо, что в меру разумного, а не во вред себе и не во вред Другим Людям. Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы. Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливой Семье без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и иметь знания о том, каким образом можно распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Ludmila Kamysch
Асель Сагнаева Молодец. Мне столько слов не написать.
Ludmila Kamysch Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей. Во Имя Единого Бога стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не путем Антихриста и не путем Нарушения Заповедей.
Взаимообмен тёплыми чувствами, атмосфера радости и нежности и пр
Приключения на жо пу.
Хороший фильм, когда их высадили на спутник, спецов и начали на них охотится, вроде называется "Чужие". Классный фильм, с удовольствием
смотрю.
Александра Е.
Питер