Психология

Вот... что в вашем понимании романтика... и хочется ли вам её?? По большому счёту. Если даже вы циник до мозга костей.

Ну это когда после долгих прилюдий все заканчивается сексом, фсе этого хотят да же те кто говорит что не хочет .
Татьяна Поляничко
Лучший ответ
конечно хочется
Нет, лишает меня спокойствия, как будто происходит что то не то и мне придется заплатить за это, а цены я не знаю.
Nataly
Таки...
"Мохнатый шмель - на душистый хмель,
Цапля серая - в камыши,
А цыганская дочь - за любимым в ночь
По родству бродяжьей души.

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса!

И вдвоем по тропе навстречу судьбе,
Не гадая - в ад или в рай,
Так и надо идти, не страшась пути,
Хоть на край земли, хоть за край.

На свиданье с зарей, на восток,
Где, тиха и нежна, розовеет волна,
На рассветный вползая песок!

До ревущих южных широт,
Где свирепая буря, как божья метла,
Океанскую пыль метет!

На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса!..." однако...
Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!..
несомненно, особенно в виде
искейпизма от привычного негатива вокруг
@)
@лё]{А- )
Выйти замуж за миллиардера РОМАНА Абрамовича
Matilda Nvk
Програтична.
Елена Маденова
Прогулки под луной:)
Хотя сейчас стала закостенелой реалисткой, романтикой считаю мир нежности трепетного отношения к друг другу для двоих. Это не иллюзия не выдуманное.. Достаточно пусть даже.. одного такого дня проведённого вдвоём в романтике от мирской суеты-и это будет наполнять обоих.. может быть даже всю жизнь.
Романтика спонтанна, романтика не предполагает приготовлений и ожиданий, это состояние души, даже люди не важны. Может случится как в дорогом ресторане, так и на заплеванном автовокзале
легкость, воодушевление, бабочки)))
так как я циник, я протроллю этот момент если замечу проявление романтики по отношению ко мне. романтика-это клоунада прикрывающая инстинкты, по сути игра. если человек плохой актёр это надо пресекать.
Только если у нее есть материальная поддержка... для чистой романтики староват уже))
Конечно хочется. Трогательность, нежность в отношения, возвышенность
Поднять любимую в контр свете на фоне снегопада под плечи и потом не натоптать ее имя на тротуаре ?
Если я циник, то вы мать Тереза, а романтику не заказывают, она сама собой приходит, но в очень узком кругу и со своим человеком, а остальное-это самообман