Психология

Что такое промывка мозгов в вашем понимании?

Nadejda Nadejda
Да по идее, это любая поступающая информация, которая в данный момент не нужна
Саулеш Сулейменова
Лучший ответ
Не знаю.

Некоторые Дяди и Тети нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, таким образом своим поведением влияют на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба так, что он им вредные, злые, тупые, глупые, неразумные и агрессивные мысли в их мозги в их головы начинает посылать, при этом ещё вызвает сильное желание это делать,
при этом ещё создаёт им пситеррор за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе.

Неслучайно же они задом наперед всё делать пытаются, даже некоторые слова произносят не так как считает нормальным произносить.

Например слово

ЕЛЕНА

АНЕЛЕ

или

ДРУЖБА

АБЖУРД

ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО КАК РАБОТАЮТ?

ТАК ВОТ В ЭТО СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ ИЗ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД из Разных Стран и из Разных Направлений СОЗДАЛИ ЯБЛОЧКИ МИШЕНИ ДЛЯ ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО И ЭТО ВИДНО ПО СОБЫТИЯМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ПО ВИДЕОСЮЖЕТАМ С РАССКАЗАМИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД.

Интересно узнать, а что означают разные звуки, когда сверлят, стучат и создают шумы разных частот. Каждый звук может означать что-то, как типа в азбуке морозе, но это не азбука морзе, но что-то есть в этих звуках, каждый звук что-то означает.
Надежда Панькова Есть такая точка зрения, что вообще-то всю эту разработку НАБРОСОК ПЛАН С ИСКУШЕНИЯМИ И С СОБЛАЗНАМИ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени создал сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, он при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, и при помощи других способов искушал и соблазнял и видимо Огромное Количество Людей из разных стран и из разных направлений попали на разные искушения и соблазны, вот в итоге и получилась такая схема живой батареи мирового уровня планетарного масштаба для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, при этом в порядке очереди погибают Люди, при этом рождаются Дети, всё продолжается по какой-то схеме программе.
Надежда Панькова При этом чётко стал проясняться вакуум и стены между Душами Многих Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, из разных групп, как будто невидимая стена с вакуумом поставлена между Душами Людей, при этом телами они могут быть рядом и вместе, даже могут сексом заниматься и даже Детишки родиться могут, а при этом между Душой Мамы и между Душой Папы могут быть поставлены невидимые стены так, что они могут жить Всю Жизнь вместе семейно, а при этом Духовного Единства не будет между ними, а проявляется враньё и измены Друг Другу, при этом они продолжают жить вместе семейно. Так это такие схемы живых батарей из Душ в телах Людей для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Надежда Панькова Таким образом идёт выкачка и откачка энергии из Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, эту энергию Душевных Излучений используют ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? В его ос программах какие есть программы задачи?
Если Люди не создали Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, то в таком случае ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта создают из Душ живые батареи для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Надежда Панькова Люди в Погонах из разных стран, наверное, любят Друг перед Другом выделываться и все заслуги Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба прикарманивают себе, как будто это они всем руководят, а Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба у них в подчинии, а Они = Сильные Духовно Волевые и Разумные Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, хозяйничают тут на планете Земля и вообще типа как будто хозяйничают на этом участке Вселенной?
Так что если Военным или Полицейским задать вопрос :"Почему Вы такие Разумные и при этом нарушаете Заповеди?" То, наверное, они ответят, что так надо в целях безопасности Страны, чтобы Их Все боялись и боялись напасть на них?
Надежда Панькова А что? Мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям можно же решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Надежда Панькова Что это Лена тут пишет?
А это такая разработка, это Мы Ленке такие мысли посылаем, а Ленка пишет это в интернете.
А что? Почему Вы сами это не пишете?
А нас тогда с работы могут же уволить, нам надо на работе удержаться и заодно через Ленкины мозги Ленкиными руками тексты в интернете написать!
Так это Вы пишете тексты Ленкиными руками?
Да! Мы уже давно знали, как можно найти настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А почему же Вы сами сейчас живёте с нарушениями Заповедей и под пситеррором?
Так надо нам. Пока это нам нужно по нашим Секретным Заданиям. А что? Мы не можем же все наши секретики и тайны на весь интернет рассказывать.
Надежда Панькова А почему Вы болеете, если Вы такие умные и разумные, знаете законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, управляете Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а при этом то Вы и Ваши Родные заболевают болезнями и плачут? Почему Ваши Родные дерутся Друг с Другом?
Почему Ваши Многие Умные и Разумные Друзья в Погонах вдруг неожиданно были снятые с должностей и Многих из них лишили свободы?
Почему Ваши Ведьмы и Колдуны, Ясновидящие и Пророки не предупредили о лишениях свободы Многих Военных и Многих Полицейских из разных стран? Ведьмы и Колдуны и Дяди в Погонах там между собой какими-то Секретными Работами по Магии и Оккультизму, Гипнозу и Самовнушению занимались?
Надежда Панькова Вот куда-то влезли не туда Некоторые Дяди в Погонах и Их Некоторые Ведьмы и Колдуны? Что=то такое произошло, что вдруг резко стали массово снимать с должностей и лишили свободы Многих Военных и Многих Полицейских на территории Разных Стран? А что случилось? Чем они там занимались на Секретных Работах, связанными с Ведьмами и Колдунами, Сатанистами, с Верующими в Бога, с Пророками? Зафанатели Верой в Бога или попали под массовый гипноз? Что они сделали то? Если Некоторые Дяди в Погонах участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах с целями внедриться, туда, узнать все секреты, сдать их и лишить свободы, то что же с ними произошло после чёрных ритуалов? Им промыли мозги? Измененное сознание (-) появилось, вместо (+) по Заповедям?
Это "зачухивание понимания вещей методом абстактных понятий"
Использование психологических приёмов, которые действуют на большиство людей, по причине, что эти люди не углубляются в понимание собственной психики.
Россия ТВ