Психология

Чем загружена ваша память? По большому счету

Vasiliki Karchava
У меня удивительная память. Я могу вспомнить о происходящем бреде 10 летней давности, помню свой первый выученный школьный стих, помню даже тему своей дипломной, но не могу вспомнить, что жена просила купить в магазине два часа назад)))
А насчет забитости... Сложно сказать, насущными проблемами и заботами, коих в наше время у всех хватает.
Елена Егорова
Лучший ответ
По большей части сегодняшними проблемами - работой и прочим подобным.
Б@
Беллка @ Lehina
Оксана ,,,,, и, конечно, в первую очередь -- еб лей))
Да чего только нет)
Елена Шинкевич
— Но я-то не каждый! Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить все, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я делаю по-другому. В моем чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Юлия Вершинина
Списком продуктов, перечнем обязанностей, предстоящими событиями нового дня и новой недели, проблемами близких и дальних, в том числе, наших политиков, политиков зарубежных, проблемами мирового правительства, проблемами современной физики и биологии... Главный вопрос, как остановить конец света и экспансию инопланетян!
Angelina Sbasina
воспоминаниями
Ирина Гаряга
Важными мелочами.
Aikerim Myrzabekova
тем чем редко пользуюсь в реальной жизни.. хлам короче : )
Я толком и не знаю, просто всплывает по необходимости.
Чем загружена память, это абсолютно не имеет значения. Это все прошлая жизнь, это пустая трата времени. А как Вы проживете последующие 10 лет, и чем Ваш мозг и тело будет заполнены, это имеет куда большее значение в жизни.