Психология
Если все женщины одинаковые, то зачем мужчины их перебирают?
Это похоть, она на не разделяется на мужское или женское, у всех это может проявляться. Кто-то делает выводы и контролит это, а кто-то пускается во все тяжкие.
Думают, что найдут особенную среди них.
Для количества.
на этот счет есть хорошая притча:
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
— Вы обманули меня, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь рассердился, забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что ей достался лишний кусок сахара.
И только один из Адамов (десятый) знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Господь дал им тесто и сказал:
А потом Господь сказал:
Мужчины их не перебирают на самом деле, а снимают сливки. Снял, выбросил, следующую ищет, которая немного осливочнилась. Если сливки женщина уже не способна вырабатывать, то таких стороной обходят.
Отнюдь
Тоже самое говорят в отношении мужчин " хрен на хрен менять, зря время терять "
Чтобы ..их моль не - СОЖРАЛА.)
Есть мнение, что мужчины и женщины занимаются этим одинаково! =)
Чтобы убедиться в этом, наверное)
Надежда умирает последней.
Четки вроде одинаковые, тоже,)) может, молятся, перебирая.
Если вам верить в вашем изречении.
как это одинаковые... бывают жЫрные и тощие... уже какое-то разнообразие))
все люди разные.
Не знаю. Доброго вечера)
Лариса Нючева
Вечера доброго)
Не бывает двух одинаковых! Как и мужчин..
Dina Thiago
А близняшки если? : )
Снаружи все женщины разные, а внутри одинаковые (инстинктивные). В этом-то и соль. И мужчины не выбирают женщин, это женщины выбирают мужчин.
90% все вы одинаковые)))
Ищем 10%
Ищут во первых - кухарку, прачку... Во вторых - социальный статус... В третьих - богатство... А всё остальное только потом привлекает, это если вопрос о мужчинах, а не о подростках или куколдах
Наталья Наталья
никогда не понимал мужчин, которые спецом ищут обеспеченных женщин.. что это за тип такой
были б одинаковые.... не перебирали бы.
как зарубки на прикладе
я не встречал ни одной женщины абсолютно похожей на другую.
Да кто сказал, что они одинаковые?!
) Все разные
Вообще все люди разные
) Все разные
Вообще все люди разные