Психология

Какое тело вы хотели бы себе в идеале?)

Моё тело, наверняка для многих имеет косяки и недочёты. Но, лично мне кажется, что в другом теле я бы уже была не я и мне пришлось бы менять в себе всё кардинально. От походки, манеры двигаться, садиться до вплоть психических и психологических восприятий и воззрений.
Алино4Ка))) Беловая
Лучший ответ
Меня устраивает мое собственное.
Sherichka Tt
меня все устраивает
Анютка Деева
Я имею такое тело, которое меня вполне устраивает)
Мисс Каприз
Ольга Яскевич тело уже старое ...бегать уже не можете быстро.. тело молодое надо и здоровое как лет 25-30
Мисс Каприз Я прошла психологический тест на возраст моего тела, результат - моему телу 20 лет. Я поразилась, но отвечала правду на каждый вопрос. Например - легко ли Вы можете достать нагнувшись до своих стоп?. Я ответила - запросто .Ну и тому подобное.
не поверите.. никакое.. я так в себе самоуверена))
В идеале без любых проблем со здоровьем. Желательно как было у меня в молодости.
Заменяемое.
Юлия Ветрова
В идеале? Идеальное :)
Пропорциональное
Идеальней чем есть не бывает
* * *

Тела светоносные будут даны,
И я убеждён, без сомненья, в одном,
Что солнце, способное взор ослеплять,
Чёрным - выглядеть будет пятном.
И если точнее хотите узнать,
Пятна нам и вовсе не будет видать.
* * *

В блаженной вечности, вся сущность человека станет больше
И зла уже не будет никогда
И то, что мы сейчас зовём - галактикой
Молекулой - покажется тогда…

(Евангелие Царствия 6,15)

Строение галактики и строение молекулы, едиентичны. И если человек, будучи ничтожным по своим размерам, творит такое зло, то чтобы было, если - бы размер тела был больше? Делая зло человеческой природе, хотя создан для блаженства, ещё дерзает вторгаться в то, над чем не имеет никакой власти. Разгоняя облака, уподобляется диаволу, который тоже дерзнул быть равным Совокупности Совершенству__(Колос. 3,14), сотворившей мир бесплотный и мир физический.
Светлана Mайба
На этой планете какое бы тело не было бы то все равно оно окажется вот здесь..

Так само говорят.. как бы птица высоко не летала бы в небе а все равно упадёт и в земле черви скушают.
И ещё как в библии Один апостол хвалится Иисусу Христу... вот я урожай с полей собрал и урожай хороший и богатый теперь я ..буду жить хорошо.. А Иисус Христос такой говорит что ты хвалишься а я у тебя заберу твою душу ...и твоим богатством будут пользоваться другие.
Свое.
Проснулся от холода. Любимая профессиональный художник.
Сняла одеяло и разглядывает.
Я - "А"
она - "какой ты красивый".
Татьяна
Как Криштиано Роналду
Екатерина Корж
Вечно молодое....
Секрет ))
Фарида Xaлимова
Хочу сделать как у Грега Плитта
Юля Никитина