Психология
хотите быть чьим-нибудь идеалом? или тяжело?
Был такой опыт. Это очень тяжелый груз.
Идеалом быть не хочу ни чьим. Хочу быть просто хорошим человеком
не выйдет, во мне для этого слишком много дури
и вообще, я слишком неудобный человек
и вообще, я слишком неудобный человек
Вообще-то не хотелось, но если уж быть чьим то идеалом, то на большущем расстоянии :-)
никогда не хотела. идеального в мире просто не существует.
Это по сути, чтобы кто-то вдрызг в меня влюбился. Да, очень хочу, чтобы всем восхищался и не видел недостатков. По сути - это моя основная мечта. Только это пока не произошло (((
Iraiida Lissa
но ведь идеалы так легко разрушаются....
А зачем?
Iraiida Lissa
абсолютно незачем, просто если так случилось, потянете? или постараетесь сразу разочаровать?
Я хочу быть просто приятной для людей, но при этом отвечать своим представлениям об идеале. Сама им быть не хочу: человек не может жить без ошибок, а если кто-то будет восхищаться мной, то повторит их.
идеалом обычно становится человек неосознанно ничего для этого толком и не делая не пыжась так сказать, просто его поведение и ценности которые он в себе развивал для себя стали примером для кого то. А может ты уже для кого то идеал, но кто то об этом не говорит, может ты для кого то пример для подражания? но хотеть быть им это как раз таки вгонять себя в рамки чтобы понравится другим, и это тааакой жирный повод вами манипулировать.. . так что)
Похожие вопросы
- А тому человеку, который нашел для себя некий идеал, насколько тяжело бывает, когда он узнает об идеале что-то некрасивое?
- Вам никогда не хотелось подогнать себя под чей-то идеал??Если есть такой опыт, расскажите может ли он быть положительным
- Какой жизни вы хотите для себя? Ваш идеал?
- Какое тело вы хотели бы себе в идеале?)
- Почему мужчины считают, что женщины должны быть красивыми, хотя сами далеки от идеала?
- Почему вы не хотите замечать чье-то превосходство?
- А вы бы хотели быть чьим-то ангелом хранителем?)
- Разве вы живете для того, чтобы соответствовать чьим-то представлениям об идеале?
- А... что для вас соответствовать идеалу?? Тем более чьему-то. Вы бы
- Мне тяжело сходиться с людьми, я во всем стремлюсь к идеалу - это плохо? (см. внутри)