Психология
А вы бы хотели быть чьим-то ангелом хранителем?)
Уже . для своей собственной матери.
Людмила Сергеева
наоборот, матери детей охраняют, на земле и там.
Я им стараюсь быть -для своей семьи.
Для начала, каждый обязан стать ангелом хранителем САМОГО в себе.
Не умеющему этого нечего трогать окружающих.
Я стена для своих детей и внуков) по совместительству ангелом работаю)
Только своим...
Это очень ответственно.
а сколько за это платят
Бывало и такое периодически
хотела бы. если бы была такая возможность и способности. храбрости и желания на это хватает.
очень хотел-бы. Прям угадали. )
Света Селина
) приятно слышать
Была. 18 лет. Добровольно сложила полномочия, когда из меня попробовали сделать ..Пегаса. Тоже - с крыльями, но - лошадь, которая возит.
Все мы являемся: для кого-то ангелом, для кого-то демоном. Только на самом деле, это всего лишь оценочные суждения. Если я не пустил жену в отпуск - я демон. Если самолёт, на котором она собиралась в него лететь, разбился, я ангел. Все относительно, как говорил старина Энштейн.... Все относительно.
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного.
Демоны были раньше Ангелами.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Демоны были раньше Ангелами.
Я — Ангел-хранитель для всех, кого люблю
Да !
неа...
Лариса Коренная
https://otvet.mail.ru/answer/1992373155/cid-330135956/
на почитай... а то заступился)) за стрикаЮру).. посмотри че он вытворяет
Нет! Привет)
Света Селина
Привет, Прекрасная)
Безусловно!
Но только ПОТОМ...
Пока ещё не время...
Но только ПОТОМ...
Пока ещё не время...
Irina Petrushina
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там мало нормальных ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225289677 и спасибо за хорошие ответы на несколько других моих вопросов. мне нравится, как Вы отвечаете на вопросы.
Да мне бы под твоими ногами на небе стоять
Нет, потому, что быть ангелом-хранителем, означает быть несвободным!
для своих детей мы земные ангелы
точно крутой песню пел
это фетиш двуногих
Нет у всех высших сил работы слишком много
нет мне и самому требуется Ангел Хранитель.
Да, я к этому готовлюсь.
Нет
Мы уже ими являемся. Ведь главная работа-это работа над собой, но при этом мы соприкасаемся с другими людьми и в этих отношениях нас воспринимают по-разному. Кто-то говорит:" Тебя ко мне Бог послал",а кто-то-наоборот.
Нет, это сложная работа
прям ангелом непременно? Какое высокомерие, простите.
В какой то степени я им был, но не только для собственной матери
скорее да, чем нет. но, в это же время, нужно нести большую ответственность