Психология

А... что для вас соответствовать идеалу?? Тем более чьему-то. Вы бы

Идеал это фантазийное совершенство, которое боготворят и отвергают любые изьяны в чем бы то ни было. Всё прекрасно и никакой оборотной стороны. Другими словами всё дорисованное мысленно из того, что хотелось бы видеть)
Ну и на кой такая идеализация при жизни, словно зачитанный некролог .Комфортно оставаться самим собою, со всем набором земных эмоций )
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Господь нам говорит: "Не сотвори кумира!"))
Инна Сабрекова
Какие уж там идеалы, до общепризнанных норм бы дотянуть...
не жрать на ночь- хочу соответствовать, но не могу.
(
Владлена Кочелакова Вкусные блинчики?)
идеально это когда йа себе в зеркале нравлюсь бывало такое =тело своё нравиться... и когда знаю решение задачек повышенной сложности= душа своя нравиться... как то так. ..но сейчас у меня зубы повреждены и на подборотке на кончиках волос седина... так что йа уже не идеален поломки есть пока восполнимые кроме зубов но если дольше тянуть то может быть не восполнимой станет утрата... мне сейчас не до идеальности= выживание...
Oksano4Ka Yusupova
Мой Ангел хранитель, женщина.
Я ей обязан всем, и расплатиться скорее всего никогда не смогу, хотя желаю.
У неё есть муж, который для неё Бог.
Они сейчас в добровольной разлуке, и знаю точно, что и от меня зависит, как скоро они встретятся вновь.
Как помочь им не знаю, но постоянно ищу.

Я не знаю мужа моей "пионерважатой", но хотел бы быть таким, как он.
Думаю это может помочь.
Он в настоящий момент, неизвестный идеал.
Дарья Суботка
ПОДРАЖАЙТЕ БОГУ КАК ЧАДА ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ
БУДЬТЕ СВЯТЫ, ИБО ОН СВЯТ Библия
к чертям собачьим... идеалы и идеалистов
моя жизнь - мои правила..))
Samara Kalberdieva
я собой лучше останусь.. мне так удобней
к чертям
У меня свой идеал и любимый куплет: если ты думаешь что тебе мажором не повезло родится ты лох, фартит лишь единицам и Принцип не принцып вовсе когда все поставил на зеро а выпадает восемь кто игрок а кем играют ктото рушит храмы и кто то их вояет для меня нет фаворитов Я не первый номер, таков расклад неидеальный
Своему