Психология
Вот интересно почему люди не противостоят новой системе... я не понимаю ...их что все устраивает?
Ко всему привыкают, не все могут чего-то добиваться.
Далеко не всем по нраву бунтарская участь...
Надоели все эти перемены, лучшее для меньшинства, остатки для большинства.
Люди не стойкие оловянные солдатики.
шило на мыло менять, только время терять, сколько раз меняли, а воз и ныне там...)))
Соборные холопы: менталитет такой и потому- то и правят в стране назначенные чиновники а не выборная представительная власть:
"Наверху умнее нас и лучше знают как нами дураками управлять"
"Назначте нам кого- то а то мы по- глупости не того выберем"
Что за новая система? Куда делась старая? Противостояльцы развалили?
Мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решают все вопросы.
Даже в концлагерях-фабриках смерти люди пытались жить и налаживать свой быт, и как трава, пробиваться сквозь асфальт. Се ля ви, как говорили древние греки.
Их устраивает то, что они живы :)
пока ещё не всем "выдали" кредит без их согласия (и получения денег)
А то закон позволяет без подписи выдавать. Одним выдают - а другие должны выплачивать
Нас по тихоньку убирают
Система идет на самоуничтожение...
И просто достаточно не втягиваться в эту игру, и позволить всем развалиться, по противостоять, по беситься, поваляться им потом в соплях от горя))) перетягивая одеяло друг от друга, обвиняя, отказываюсь от собственной ответственности)
Вместо этого лучше продолжать создавать что то новое и хорошее) не смотря не на что)