Психология
Стоит ли пугаться наступлению старости?
Нет, не стОит, если Ваша душа не будет стареть
Старость даётся избранным)

Не стоит пугаться ее наступлениЯ.
И возраста никакого не стоит бояться -
об этом даже песни есть.)
И возраста никакого не стоит бояться -
об этом даже песни есть.)
Конечно, человек становится страшный и безобразный.
Ирина Коурова
есть и старики у них члены стоят как колы,
От испуга время не остановить.
нет
Жизнь это падающая звездочка, так и надо сгорать.
А чего стоит пугаться наступлению старости? Разве наступление старости может чего-либо бояться?))
Все испуги позади.... особо - умереть молодым... не успев всего....
А в старости тока удивление.... что исчо живу.... Что радует.,,.:)))
С долей сочувствия кому это не дано...,
И не дано, как сказал поэт:
"жизнь хороша,
особенно в конце.,."
Там хорошо..., ничто не пугает.,..:))))
С долей сочувствия кому это не дано...,
И не дано, как сказал поэт:
"жизнь хороша,
особенно в конце.,."
Там хорошо..., ничто не пугает.,..:))))
Я верю, что вскоре исполнятся вот эти слова на старичках:" Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей." Иов 33:25 Библия: https://bible.by/syn/18/33/
Люди вернутся к молодости и будут жить вечно на земле, а пока это время не наступило, надо поддерживать свое здоровье, силы.
Старость тянет за собой бессилие, зависимость, вот это пугает.
Но как говорила Аросева:" Не жалейте, что стареете, многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость избранным". Конечно, это не так, Бог не избирает кому умирать молодым, а кому в старости, но некоторые умирают в молодости, по разным причинам. Это правда.
Это будет постепенно. Даже и не поймёте
до 65 лет доживали меньше 10 процентов- не стоит с новыми изменениями по продолжительности работы
Это всё равно что пугаться наступлению зимы.
) нет конечно. ..
нет, но чуть-чуть
Бойтесь того, что не будете соответствовать ей.
нет, только смириться
я не то что бы боюсь, но будуче не получив от молодости ни гроша, понимаешь, а в старости будут лишь воспоминание... то то и оно... печально
Нет, это естественный процесс организма
Нет.