Психология

Стоит ли пугаться наступлению старости?

Евгения Н.
Нет, не стОит, если Ваша душа не будет стареть
Ажурная Мастерская Светланы Д.
Лучший ответ
Старость даётся избранным)
Диана Гуляева
Не стоит пугаться ее наступлениЯ.
И возраста никакого не стоит бояться -
об этом даже песни есть.)
Любовь Цвет
Конечно, человек становится страшный и безобразный.
Ирина Коурова есть и старики у них члены стоят как колы,
От испуга время не остановить.
нет
Жизнь это падающая звездочка, так и надо сгорать.
Л=
Ленка =**
А чего стоит пугаться наступлению старости? Разве наступление старости может чего-либо бояться?))
Aiza Talgatovna
Все испуги позади.... особо - умереть молодым... не успев всего....
А в старости тока удивление.... что исчо живу.... Что радует.,,.:)))
С долей сочувствия кому это не дано...,
И не дано, как сказал поэт:
"жизнь хороша,
особенно в конце.,."
Там хорошо..., ничто не пугает.,..:))))
Я верю, что вскоре исполнятся вот эти слова на старичках:" Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей." Иов 33:25 Библия: https://bible.by/syn/18/33/
Люди вернутся к молодости и будут жить вечно на земле, а пока это время не наступило, надо поддерживать свое здоровье, силы.
Старость тянет за собой бессилие, зависимость, вот это пугает.
Но как говорила Аросева:" Не жалейте, что стареете, многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость избранным". Конечно, это не так, Бог не избирает кому умирать молодым, а кому в старости, но некоторые умирают в молодости, по разным причинам. Это правда.
Это будет постепенно. Даже и не поймёте
до 65 лет доживали меньше 10 процентов- не стоит с новыми изменениями по продолжительности работы
Анна Караханян
Это всё равно что пугаться наступлению зимы.
) нет конечно. ..
Татьяна ***
нет, но чуть-чуть
Бойтесь того, что не будете соответствовать ей.
нет, только смириться
Ann 23
я не то что бы боюсь, но будуче не получив от молодости ни гроша, понимаешь, а в старости будут лишь воспоминание... то то и оно... печально
Нет, это естественный процесс организма
Нет.