Психология
Почему у наших замечательных людей так мало денег ?
Они не коммерсанты и не предприниматели, а люди творчества и любимого дела, счастливы и спят ночь спокойно.
Потому что их много у незамечательных.
МНОГО на всех не хватает: НЕ замечательные подсуетились...
Наверное, чтобы Люди задумались о том, что на самом деле происходит на планете Земля и в том числе что происходит на территории СССР!
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и ломают рёбра в автокатастрофах из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, рождаются Дети с родовыми травмами и разными заболеваниями из-за пситеррора, болезни разного характера: миома, онкология, рак, гангрена, опухоли и другие заболевания появляются из-за пситеррора, появляются пожары, засуха из-за пситеррора со спутников из Космоса и из-за климатического, природного и тектонического оружия.
Вот необходимо мирным путём восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
Необходимо мирным путём восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР!
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира полезно было бы мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
а не воровать
и не оказываться в местах лишениях свободы,
а Жить счастливо, благополучно и законно на свободе на территории Страны.
А то до сих пор вся недвижимость, все Многоэтажные Дома и Частные Дома, Все Земли, Весь Бизнес на территории СССР оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и с подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
а не воровать
деньги - система (игра) навязанная государством (кесарем)
что кесарь дал
то и отобрал
да ещё и с процентами в виде трудов и благ
что кесарь дал
то и отобрал
Это жест или предложение?
потому что достойны такой жизни
Как правило в семье лишь одна рабочая лошадь
они потому и замечательные, что денег мало
Кто-то деньги раздает?