Психология
А что спасает вашу душу?
Взаимная любовь - прочнейшая броня в судьбе.
Сомнения... не дают душе увязнуть в религиозном болоте...
От злобы, ненависти, обид, ревности, зависти, негатива Мою Душу спасает Мой Настрой на Жизнь, мои рассуждения о Жизни на планете Земля и мои рассуждениями о поведении Людей на планете Земля,
и Мой Образ Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
В моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.
я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Дак она не погибает, чтоб ее спасать ))
вера
Подаяние)
Интересный вопрос! А что такое спасти душу???
- Спасти душу – это приготовить душу для Царства Божьего... освободить её от дьявольских пут безбожия и гордыни, ведущих во тьму кромешную... обрести мир с Богом, свободу от грехов в духе своём. -так гласит Библия!
А посему.... я свою ДУШУ ещё не ГОТОВЛЮ для царства Божьего, РАНОВАТО ещё!
любовь, добро, осознание, творчество, искусство, развитие, йога, умеренный спорт, уважение, терпение, Евангелие, вера, природа, Солнце и вода.
Кабачки.
Предоность к Богу и любовь к его законам.
Вера, Надежда и Любовь...