Психология

Чем сильнее человек тем сильнее достается ему жизненный урок ?

Елена Л.
Да, каждый будет испытан по максимуму. До личного предела но в согласовании и с личной волей.
Кто идёт на все сто тот и сильнее будет, а если ещё и сохраняет нравственность и исполняет закон Божий то ещё и на порядок выше своих собственных сил.
Ирина Коршунова
Лучший ответ
Ага, наверное,
и так бесконечно во вред самим себе потом используют все свои жизненные наработки, все их знания, весь их жизненный опыт, все их заслуги и достижения в их деятельности они начинают использовать во вред самим себе и во вред Другим Людям,
потому что оказывается Военные, Полицейские, Работники Спецслужб хотят, чтобы на них работали Эти Люди,
а при этом Всех планов своих не рассказывают,
просто дают отдельные приказы и дают отдельные поручения,
а всех планов на будущее не рассказывают,
скрывают информацию о своих планах на будущее,
а в итоге оказалось, что Все Эти Многие Военные, Многие Полицейские, Многие Работники Спецслужб из разных стран Сами стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы,
стали они Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, которые сами находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?

Попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России,
под гипнозом стали нарушать Законы Страны на территории Страны,
а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?

Уа!
Улетела Крыша в Погонах в места лишения свободы...
Ай! Ой! Ай!
Остались на свободе Их Тайные Агенты Полиции и Их Тайные Агенты Военных, Их Тайные Агенты Спецслужб,
Каждый по своему пытаются выкрутиться из сложных жизненных ситуаций,
они то теперь зажаты между Преступниками из Преступного Мира и между Новой Крышей в Погонах,
а Старая Крыша в Погонах пока еще в местах лишениях свободы находится?
Екатерина Алемаева Эти Военные, Полицейские, Работники ФСБ России, которых сняли с должностей и лишили свободы,
лично мне ничем не мешали и ничем не вредили.
Я спокойно с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудилась по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и при этом Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России не мешали мне спокойно с удовольствием и с радостью мирно трудиться и счастливо по трезвому жить с чувством собственного достоинства.
Екатерина Алемаева Лично меня не обижали.
Лично мне подлостей не создавали.
Я спокойно 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Екатерина Алемаева Преступники из Преступного Мира и Военные, Полицейские, Работники ФСБ России
не мешали мне мирно, честно, законно 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Екатерина Алемаева Я Никому из Знакомых Преступников из Преступного Мира и Наркоманов Наркозависимых
не рассказывала о телепатическом воздействии с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и о провокациях.
Так что грузиться за косяки Богатых Материально Преступников или не грузиться за косяки Богатых Материально Преступников= это пусть сами решают Преступники из Преступного Мира из Небогатых без власти кругов, если коснется этого.
Екатерина Алемаева У Кого в руках психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, прослушки через расстояние, миллионы денег, возможность под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создавать провокации и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в мой адрес? Богатые Материально Преступники из Преступного Мира из разных стран или просто Бандиты Хитрецы, мечтающие взять власть над управлением Преступного Мира?
Екатерина Алемаева А за косяки Богатых Материально Преступников из Преступного Мира жопу рвать будут Преступникам из Преступного Мира из Небогатых без власти кругов, которые будут грузиться за их дела и за их косяки? Кому то Короны Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, миллионы денег и власть, Сила Слова, а Кому-то задний проход порвут, отпетушат, создадут из них Образ Петухов Дырявых?
Екатерина Алемаева Мои женские мозги создали мои полезные программы Жизни, каждое утро в 4.20 с удовольствием и с Душевной Любовью ко Всем без исключения я утром просыпалась и шла на работу, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, мирно, честно, законно трудилась по чести и совести по Заповедям без рабства,
а не воровала,
не грабила,
не торговала телом для секса за деньги.
Так почему Кто-то решил, что я Лох и Дурочка?
Екатерина Алемаева В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Это мой осознанный выбор!
Екатерина Алемаева В процессе Жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Екатерина Алемаева Я хочу жить по своей воле по чести и совести!
Я хочу создавать пользу и радость Людям и себе!
Я не хочу вредить Людям.
Я не хочу мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Екатерина Алемаева Я не переобуваюсь
и я не переобулась!
Я с детства хотела жить по своей воле по чести и совести и создавать пользу и радость Людям и себе, Душевно Любить и быть Душевно Любимой!
Я попала под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, было недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Но в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Вот и всё объяснение моему поведения в этой жизни.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ
Екатерина Алемаева Если бы в детстве мне дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и на какие правила надо ориентироваться, каким образом можно в теле Человека обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то я бы еще с детства стала бы создавать мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открыли бы.
Екатерина Алемаева При рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, я ничего не знала о тайной чипизации населения и о том, каким образом можно распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
у радиодеталей обычно два основных параметра
1 - параметр уничтожения
2 - функциональный параметр
Galina Galfrin
Елена Л. человек= радиодеталь?
Елена Л. что вы этим всем своим сообщением хотите сказать?
Нет.
Испытания делают человека сильнее. Или он сдыхает.
Ну да. От переоценки своих сил и возможностей получает кучу проблем на свою задницу
Сложность Урока не зависит от сил человека, но, проходя его, человек точно обретает Силу. На картинке - универсальный рецепт.
Galina Galfrin текст - бред с ума сошедшего эго
жаль
что вы на это ведётесь
почему - могу объяснить
и показать нюансы