Сразу согласиться)
Вечер добрый)
Психология
А как можно победить в споре с женщиной?
Татьяна Клачкова
Добрый!))
спорить с женщиной? вы серьезно?
Молча выслушать... и сделать по-своему...
логикой не получится женщине такие аргументы не понятны нада искать шо то вещественное
подари ей то что ее заставит отвалить к зеркалу.)
В чём? О чём спор? Что именно надо доказать?
Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член.
Под гипнозом со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках с чистыми до отупения мозгами Женщины скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин?
Ну и что в этом хорошего?
Стоп, Гипноз!
Стоп, Блуд!
Женщина имеет право знать информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Для чего спорить?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Есть цель задавить Духовно и растоптать морально?
Зачем?
Женщина Мама, Женщина Друг, Женщина Любимая Женщина = это красиво и приятно видеть Счастливых Женщин.
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Почитать Отца и Матерь!
Это значит так же надо Уважать и Душевно Любить Женщину, как и Мужчину.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
А Некоторые Мужчины об этом думать не хотят?
Они заняты целями задавить Духовно Женщин?
Зачем?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, а не думать о том, как задавлять Духовно Кого-то.
Ну и что в этом хорошего?
Стоп, Гипноз!
Стоп, Блуд!
Для чего спорить?
Зачем?
не убивать Людей.
Почитать Отца и Матерь!
Зачем?
Разве что в постели.)))
Переорать можно, переспорить, как Жириновский Пугачёву!
ничего это не даст, лучше помолчать, их не переспоришь))))
Так, чтобы она сама посчитала, что он прав

Елена Маркатюк
Natalie Cole - Cuando Vuelva a Tu Lado-dizpugQo-Ww
ПРОМОЛЧАТЬ...