Психология
А какие вы знаете способы победить в споре с женщиной?
не спорить !
а кто спорит с женщиной? мужчина или женщина?

Доказать фактами
Поцелуй и роза.
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
Ликер, конфеты, поцелуй (если уж ничего не помогает)).
Не спорить))
Знаю только два... "Молчать" и "Извиниться за назойливость")
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Что надо Военным написать?
Военные! Читайте внимательно инструкцию по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Ваших Стран и Сами самостоятельно делайте выводы.
Зачем с Вами спорить?
Разве Вы не хотите жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в здоровых телах, по возможности восстановиться в здоровьи и
не болеть,
не создавать из себя Импотентов,
не создавать из себя Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
не создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Ах, Женская Дружба крепкая, неудобно Этим Женщинам кинуть на деньги Своих Подружек из разных стран и из разных направлений, из разных кругов? Подружки то молчат?
Будут инсценировать, как будто их в плен захватили Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и типа того:" Ах, Девочки! Извините! Эти Военные СССР отобрали у меня все мои игрушечные деньги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек на территории СССР! Ой, я Вам обещала много денег! Но меня предали! Меня кинули! Меня взяли в плен! А вот Мой Любовник спас меня и я под Его Защитой, но увы, а Вам нет денег! А я то сексом его ублажаю!" А Кто это Первые Претенденты на Жертв для переклада на них ответственности и расплаты за такие сценарии?
Или такого не может быть?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин= 1 Группа "Подружек"?
А рангом ниже Женщины от природы= 2 Группа Подружек?
А еще есть Доверчивые Военные СССР на территории СССР? Это уже Друзья? Но только вот растащили Друзей в разные стороны и сталкивают между собой на территории СССР?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Что надо Военным написать?
Зачем с Вами спорить?
не болеть,
не создавать из себя Импотентов,
Или такого не может быть?
Ставить ее перед фактом. Не считая ее мнение хоть сколько-нибудь важным.
А если при этом она старается его навязывать, то защищать свое личное пространство от нее.
Влюбить в себя
Замолчать
Прикинуцца что согласен но сделать по своему! : )
Поцеловать её. Сказать ласковое слово. Никогда не скандалить.