Психология
Что происходит после того, когда человек удовлетворил свои первичные потребности в еде, безопасности, продолжении рода?
Вторичные потребности возникают не у всех или у всех на автомате?
Иногда на этом всё и заканчивается.
некоторые поднимаются по пирамиде Маслоу, но я не согласен с вершиной этой пирамиды
дальше игра в коллективы
не у всех, встречала людей, которые остановились на еде и сделали ее своей главной радостью в жизни
...цикл всегда обновляется.
А после этого - подавай ему развлечений.
не знаю не у всех я думаю.... смотрела тут запорожского маньяка к слову.... ну и мне если личность какая интересна я её считаю.... вот я хочу сказать что у еденичников это часто я так наблюдаю.... это большие амбиции как правило не дать себя унизить и как правило чего то добиться в жизни грубо говоря душа героя которая хочет себя реализовать... к слову таким был и лермантов к примеру.... а тут у человека плохая судьба интернат работа уборщиком и вот его эти убийства это прям жажда славы и не один такой случай.... таких людей с душой героя надо как то развивать.... потому как их потребность вот так их доводит.... нет вот под рукой инструмента дела в котором он может попробовать стать лучше вот так кончается
к слову не всеж себя хотят реализовать в таком русле до крови прям люди разные
т. е. ну что это могло бы быть военное дело спорт.... вобще еденичники если он талантливый это такая мужская сила и бизнес это может быть.... что то в среде конкуренции а не спокойной жизни