Психология

Почему никто, кроме зеркала.. не может оценить твою безграничную красоту ?)

Наш мозг нас охраняет от стресса
Катюша Борышева
Лучший ответ
сам удивляюсь
Зато зеркалу точно можно доверять.
Алина Ильина
Не умеет стекло лицемерить!
Шенне Дойбаа
Потому что оно врёт.
ну это если не использовать смартфон в качестве зеркала что иногда делают дамы, тогда и обмануться можна
Ирина Левченко
Мама может.
Анна Абакумова
Зеркало не видит душу), а внешность это так...
Олеся Першкина
зеркало тоже не может: оно отражает, но ни черта видит
Галя Ардашева
сам себя оценивай
Анюта Поздеева
Неправда
есть куклы повторяшки
скажи я красивая и и они подтвердят )
Кто знает...
Татьяна Коцюр
Редиски.
потому что зеркало показывает 2де, и ты не видешь всех недостатков . если смотреть на человека то можно увидеть жирную кожу блестящую, какие то черные точки, и еще у девочек которые очень много красаться - уних ярко выраженные поры после того как они смывают косметику . ну и еще много чего если подумать
Наталья Шубина
Она не от мира сего)
Самое главное чтоб я сама собой была довольна, а на ЧУЖИХ людей мне наплевать. Только зеркало подскажет -что не так.
Юлия Рабей
Зеркало? Я с детства не мог принять это.
Потому, что все считают самих себя всех милее, всех румяней и белее. )
а еще в тазик с водой мона посмотреться
Эту красоту, кроме зеркала уже оценили вы)
Потому что оценка зеркала это твое мировоззрение, а вообще просто Вы не нашли еще своего единомышленника)
Зеркало это отражение твоих мыслей, мыслей других людей, животных и тд, кто зациклен на своей внешности, тому жизнь не мила
Bestir Kuliyewa
Потому что зеркало это иллюминат
потому, что писей не вышел