Психология

Будущее в чьих руках?

Ирина Сорокина
Ведающие говорят, что Земля разделится на две. Как это произойдет мало кто может сейчас понять и объяснить. Но кто мог всего несколько лет назад понять и объяснить, как можно
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Иоанна 13
Кто уготовил такое будущее для людей, для наших детей? Хозяева денег, но главные действующие лица это хозяева идей. Если вспомнить Моисея, то вошел он в пустыню без денег, но с идеей. А вышел со всем золотом, украденных евреями у египтян, сильной армией и послушным стадом. И там было два мира, стадо моисеева и прочий свободный мир от той идеи. Так что если кто ширнулся будущего у них есть, но они уже никак влиять на него не смогут. Они уже готовый материал для цифрового лагеря. Их будущее - цировое рабство. Тот кто входит в отряды сопротивления имеют будущее борьбы. Остается вопрос победят ли, выстоят, построят ли они свой мир? Но жизнь это борьба. Надо ввязаться в драку за свое будущее и будущее своих детей. А там война план покажет.
Анастасия Кошелькова
Лучший ответ
В твоих собственных.
смотря чьё будущее
Наташа Емцева
в руках людей
Лизка Мицкевич
В хитрых дьявольских ручонках
В Божиих
Молодежи
Марина Рысева