Психология

Как вы видите или убеждены может, что серость и тусклость нужно менять в конечном итоге?

Karina Podtynnaya
Не люблю яркий свет
Наз Жекеменшік Балабақшасы
Лучший ответ
Убеждена, что это нереально!
Кто каким родился...
Для работы и в старости нужен хороший и мягкий свет!
Не стоит из квартиры и личной жизни устраивать театральное представление со светом заливающем сцену и репликами, которые должны быть слышны и в последних рядах зрительского зала!))
т. е свой мозг?)) это же очучение идет именно из мозга..
Где именно и в чем именно?
Надо общаться, чтобы заинтересовать и вдохновить завязать употреблять наркотики, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
нужно живое Человеческое общение с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
надо общаться,
надо предлагать мирные, честные, полезные, разумные варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А не дали возможность начать мирную, честную, законную, полезную деятельность, а сразу же создали провокации, создали проблемы и врассыпную разбежались, убежали, спрятались, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
и в реальной делают вид, что не при делах.

Так не создают серьезные дела.

Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи оперились, силу свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Мало им того, что безжалостный на Абортах убили Родных Детей, которые ни 1 раза не нарушили Заповеди и ни 1 греха не совершили в этой жизни, потому что не успели даже еще родиться в Эту Жизнь?
Антихрист=Абортница, Серийный Детоубийца, Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей искала себе Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей? Лохов ищут?
Солнце всем одинаково светит. И принцессе и простой проводнице.
Жанна Каранова
концепция т. е множество дел ведущих к одному результату личной экзистенции т. е способ бытия рождают мотивацию т. е переход от жизненной ситуации к цели действия и
Марина Волынец
Вопрос не в том, надо ли менять, а как именно мы это видим и убеждены?) И именно в конечном итоге. Главное понять, действительно ли итог является конечным. Ибо только наличие конечного итога указывает на необходимость менять серость и тусклость.
Состояние изменённой тусклости)
Новая, изменённая серость!
Marina Moskalchuk
С удовольствием! А что вы мне дадите?
не изменишь, у меня даже факел потух уже