Психология
Можно ли жить хорошо и богато никого не обманывая ?
Жить хорошо и богато можно только обманывая себя.
хорошо и богато понятие растяжимое ..можно
В России это нонсенс!
Возможно, но сложно...
хм, социализм для того и затевали!! чтобы решить эту этическую дилему.
но не понравилось тем, кто хотел жить лучше окружающих.
сейчас все норм.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Можно при хороших стартовых условиях
Это не важно.., в реалиях сегодняшнего момента.., важно то что ты вкладываешь в души и сердца людей.
Можно, если обманщиков будут наказывать
Можно, если внушать, что богато это не когда очень много, а когда достаточно.
Можно )))
что понимать под богатством, яхту самолет... то нет нельзя.
Хорошо - Сам Бог велел, а Богато... здесь учитывается Погрешность Личного Мировоззрения!
Можно, но для начала нужно определится, что для тебя значит "жить хорошо и богато". Кому-то 2 коровы и трактор это богато, а кому-то 100 метровая яхта - маловато..
Возможно, если не будет границ и все ресурсы будут общими!