Нет.
Да и врядли таковой стану.
Учиться и еще раз учиться.
Психология
Вы себя считаете мудрым человеком?
Не без этого!
С кем сравнить - не знаю
Ну, присутствует
Обычным Человеком я себя считаю.
Мне надо учиться Жизни, создавать пользу и радость Людям и себе
и создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и с радость Всем без исключения.
А в мою жизнь влезли Неизвестные Люди при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах из разных писали оскорбления в мой адрес, создали провокации.
Всё.
Тупик.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Я не знаю, Кто эти Люди.
На всю жизнь до конца Жизни до смерти моего тела тупик создали мне.
Ничего не поделаешь.
Всё на этом.
От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и эти знания использовали,
а я не смогла сразу понять, что происходит на самом деле в этой жизни на планете Земля,
возможно я сделала ошибки в жизни, потому что мои программы Жизни я создала соответственно вранью Людей,
враньё разрушается и разрушаются мои крепления к этому вранью.
Нечего терять Людям, если их не желают прощать
и не дают им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Нечего терять.
Беспредел разрастается на планете Земля.
Почему?
Потому что не желают прощать.
Не желают дружить.
Не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Не хотят мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия= не принадлежат Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, а принадлежит Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран?
Не дают возможность отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Не дают возможность отстоять свои права на Противозаконный Бизнес с Нарушениями Законов Страны?
Всё себе забрали Оборотни в Погонах?
А отменить Законы о Петухах Дырявых могут только Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
Вот и зависли в своих же капканах?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
не могут от Своего Имени отменить Законы о Петухах Дырявых и Униженных?
Это могут отменить Законы о Петухах Дырявых и создать только Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
И при этом не могут мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Всё.
Тупик.
Я не знаю, Кто эти Люди.
Ничего не поделаешь.
Всё на этом.
Нечего терять.
Почему?
Потому что не желают прощать.
Не желают дружить.
Всё себе забрали Оборотни в Погонах?
Вот и зависли в своих же капканах?
Не глупым
Спасибо за комплемент)
Виктория Михайлова
)) Пожалуйста! :-)
Где бы найти эту линейку мудрости.
ницше написал книгу-почему я так мудр
считаю, считаю, но иногда обсчитываюсь ))
Не всегда. Бывают случаи, когда мои эмоции берут верх над разумом...