А я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Приятно жить честно по Человечески по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и себе.
Психология
Сижу и думаю. Для чего я живу, зачем родился? Любви в этом мире нет--всё пустота. А вы для чего и зачем?
Надо найти интересное занятие себе, может, работу в интернете. Мне часто предлагают, будь внимателен. Ты ведь еще достаточно молодой.
А мне нравится жить!
Родился, чтобы развиваться и в конце прийти к состоянию любви, к совершенству и вечности. Незрелый плод всегда горек, а зрелый полностью противоположен. Вот к состоянию прекрасной зрелости люди идут путем тяжелым, пока не начнут сознавать свою цель и не начнут сознательно выбирать добро и отвращаться от зла.
где-то на 75м году жизни я посажу апельсиновое дерево, плоды с которого будут есть мои правнуки - пожалуй, в этом смысл и есть
Я уже спрашивала. Как раз радио играло. ..
Больше не спрашиваю. ..
Натка надо небо сине ...
Больше не спрашиваю. ..
Натка надо небо сине ...
Aliya Temirgalieva
Какую песню?
Aliya Temirgalieva
Не знаю такую... я металл люблю))
Aliya Temirgalieva
Не.. не впечатлили.. пардон)))
А я чтобы просто жить и радоваться жизни
Жизнь - игра. Играйте в удовольствие. Я здесь, чтобы учиться.
Как же нет? Т. е. вы хотите сказать, что никого не любите? Ни близких, ни друзей, ни животных? Уверен, что это не так. Значит любовь - есть.
Болван... да ты хоть попытайся понять сначала... что это означает - Думать... и что значит жить...
Я кошку люблю. Хоть какая но любовь. И ещё... пару актеров)
Я- через полгода сдохну.. а ты?
Чтобы разобраться именно в этом вопросе самостоятельно - не взирая на отсутствие супружеского партнёра.
Работать
Платить налоги