Психология

Сижу и думаю. Для чего я живу, зачем родился? Любви в этом мире нет--всё пустота. А вы для чего и зачем?

Лилия Ягфарова
А я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Приятно жить честно по Человечески по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и себе.
Оля Азналина
Лучший ответ
Надо найти интересное занятие себе, может, работу в интернете. Мне часто предлагают, будь внимателен. Ты ведь еще достаточно молодой.
А мне нравится жить!
Мария Оборина
Родился, чтобы развиваться и в конце прийти к состоянию любви, к совершенству и вечности. Незрелый плод всегда горек, а зрелый полностью противоположен. Вот к состоянию прекрасной зрелости люди идут путем тяжелым, пока не начнут сознавать свою цель и не начнут сознательно выбирать добро и отвращаться от зла.
где-то на 75м году жизни я посажу апельсиновое дерево, плоды с которого будут есть мои правнуки - пожалуй, в этом смысл и есть
Я уже спрашивала. Как раз радио играло. ..
Больше не спрашиваю. ..
Натка надо небо сине ...
Aliya Temirgalieva Какую песню?
Aliya Temirgalieva Не знаю такую... я металл люблю))
Aliya Temirgalieva Не.. не впечатлили.. пардон)))
А я чтобы просто жить и радоваться жизни
Indira Altynbekova
Жизнь - игра. Играйте в удовольствие. Я здесь, чтобы учиться.
М.
Маруся:) .
Как же нет? Т. е. вы хотите сказать, что никого не любите? Ни близких, ни друзей, ни животных? Уверен, что это не так. Значит любовь - есть.
Наталья Самая
Болван... да ты хоть попытайся понять сначала... что это означает - Думать... и что значит жить...
Я кошку люблю. Хоть какая но любовь. И ещё... пару актеров)
Анна Зубова
Я- через полгода сдохну.. а ты?
Тома Бтр
Чтобы разобраться именно в этом вопросе самостоятельно - не взирая на отсутствие супружеского партнёра.
Кладин Вулф
Работать
Платить налоги
Марета Атаян