Психология
И ничего больше нет Жалость к себе смешна В рот пистолет Черная тишина.? Как жить если нет любви в этом мире?
Ну найди уж себе фрунзиху.
...иди в детский хоспис. помогай деткам.
можешь даже их не любить.
лишь бы любили тебя.
можешь даже их не любить.
лишь бы любили тебя.
А в Вас самом есть любовь?
Татьяна Синеок
Немного осталось--раньше много было.
)) а если включить голову... Убрать пистолет)), налить себе чай... И понять как ты себя любишь)
Здесь нужен тестостерон. Займитесь спортом и при том усиленно и в долгосрочной перспективе.
Я понимаю, что это состояние души, что вы так ощущаете в данный момент этот мир... И то, что вы лично переживаете, никто никогда не поймёт и не узнает, потому что любую мелочь вы воспринимаете по-своему. И трудно даже описать это восприятие. Зависит от того, что вы испытали раньше в связи с сегодняшним своим восприятием, как повлияла именна ваша ситуация на это происходящее. Это целый букет ощущений и переживаний. И вы наверняка знаете, что его составляющие не только ваши чувства, эмоции и переживания. Огромное значение имеет и фон. А фон этот гормональный.
Но я не могу ничего утверждать во-первых потому, что я не специалист. Во-вторых я ничего не знаю о вашей нынешней ситуации. И потому я могу только предположить. Возможно по какой-то причине у вас появился дефицит какого-нибудь гормона. Например такого гормона, как Триптофан. Бывают люди просто бросают курить... и дефицит этого гормона вводит их в депрессию. Думаю вы и без меня знаете, что при депрессии человек помимо своей воли видит мир в тёмном цвете. Ему кажется, что он всё адекватно осознаёт и испытывает "правильные" чувства, но в том-то и дело, что это иллюзия. На такие мысли его наводит его состояние, то есть эта депрессия.
Кстати, есть такой препарат Триптофан, продаётся без рецепта. В инете можно найти его описание.
А вообще, я вас представляю сильным и самодостаточным. Но с кем не бывает, конечно. Сильным людям тоже хочется иногда погрустить... Жаль, не знаю настоящего вашего имени... Просто я хочу сказать, давайте поменяем краски мироздания на более светлые и тёплые! )))