Психология
К чему в конечном итоге приведет вся эта деградация? В последнее время много разговоров ходит, что страна распадается
Как СССР
Не думаю, что будет распад. Но многое в стране не так.
Уже давно весь мир в тартарары скатился!
это украина распадается... у нас все ок. еще и прирастаем территориями.
Марина Чечина
Украина не глобальный игрок, чтоб влиять на глобальные процессы .
будут соединенные штаты России. будет очень много нерусских, все перемешаются между собой, народ будет жить кто в лес кто по дрова, а нерусские будут на всех руководящих должностях и введут свои традиции. или война - и всех упаси Боже завоевали. пойдет безграмотность - на учебу денег не будет у бедных. от того как добросовестно мы сейчас учимся и работаем во всех областях пошатнется экономика. а это цивилизация под угрозой. ну и само собой разумеется - пройдет мода на бэби бум и все у кого были дети чтобы не отстать - детей побросают. их будет много.
К тому же... к чему приводит всех идиотов жизнь...
да нет особо таких разговоров. как и самого распада. пока всем выгодно быть в составе России. все понимают что по отдельности их просто съедят. Украина не поняла. её проблемы. не паникуйте )
К Мучению детей)
Наша страна-Россия в дальнейшем будет называться-Русь и править ею будет Царь. К этому времени много стран примкнут к великой Руси.
Союз был изначально обречён..
Хотя идея была хорошая. Но не жизнеспособная
Россия ещё поживёт.
Посмотрим, что будет..
Россия ещё поживёт.
Посмотрим, что будет..
Есть сырьевые придатки к Европе.
Русских и украинцев приговорили к рабству банкиры и правящие кланы.
Массоны вообще к смерти.