Психология

Женщин называют глупыми потому что они сделали всего лишь 0, 01% всех мировых открытий и изобретений?

Но каких!!!
Анжела Вруцкая
Лучший ответ
А когда женщинам заниматься открытиями, когда они воспитывают ваших детей?
Ксюша Поминова
Надежда Дубенская Железная логика. Тогда откуда у мужчин время на открытия если нужно содержать семью и зарабатывать деньги?
Не учтя того, всех сделавших остальные открытия, они родили и вырастили.
Raisa Crinitina
ага ...они просто готовили есть этим умных и нянчили их детей
Венера ***
Мир идей сфера мужчин.
Женщины это практика и воплощение.
Иначе формотворчество.

Кто знает что в мужчине доминирует.
Или в женщине внутри)
Когда в нашем мире всё так спутанно замешано в клубок)
У всех женщин куриные мозги... говаривал петух, глядя на своих кур.
Лиза Нуровна
Когда женщина вынашивает ребёнка, она рождает его душу, и на языке души воспитывает её. Ребёнок и его готовая душа такова, что к дум годам жизни готова воспроизвести главное - язык - во всём великолепии. Причём играючи превосходит великих лингвистов-мужчин. Женщина отвечает за оогенез, а затем - за социализацию своих детей.
Alexa )
В свое время именно женщины занимались окультуриванием домашних животных. Занимались фармакологией, лечением, принимали роды. Сажали растения, положили начало садоводству. Этого вполне достаточно для открытий. Дальше их просто оттерли от хлебных мест. Вся религия на этом основана.
Алена Панкова
Они сделали 100% мировых изобретателей.
Ну, это не верный критерий глупости, мировые открытия. Вот лично вы, сколько сделали мировых открытий? Лично вы?
Ольга Лебедь
когда вы говорите "называют", то будто имеете ввиду очень много человек. А по сули вы сейчас называете женщин глупыми. Вот ко мне претензий нет, я тупая как пробка, а ваша мама?
Они сделали 100% мировых изобретений.

А Вам с такой "логикой" надо к Панасенкову.
Яна Спиридонова А тебе с такой фантазией к Гарри Поттеру.
Так удобнее. Назвал глупой и сам, вроде как, на коне.
Алия Хамзина
у них не плохие умственные способности. Дело в их направленности, этих способностей. Мужчины более разносторонние в этом плане
Женщины очень заняты - вынашивают, рожают и воспитывают в процессе роста Открывателей))) Любя Дитё, как перейти ему Дорогу!?
Ася Сейранян
Глупыми может назвать лишь глупец!