Психология
Женщин называют глупыми потому что они сделали всего лишь 0, 01% всех мировых открытий и изобретений?
Но каких!!!
А когда женщинам заниматься открытиями, когда они воспитывают ваших детей?
Надежда Дубенская
Железная логика. Тогда откуда у мужчин время на открытия если нужно содержать семью и зарабатывать деньги?
Не учтя того, всех сделавших остальные открытия, они родили и вырастили.
ага ...они просто готовили есть этим умных и нянчили их детей
Мир идей сфера мужчин.
Женщины это практика и воплощение.
Иначе формотворчество.
Кто знает что в мужчине доминирует.
Или в женщине внутри)
Когда в нашем мире всё так спутанно замешано в клубок)
Женщины это практика и воплощение.
Иначе формотворчество.
Кто знает что в мужчине доминирует.
Или в женщине внутри)
У всех женщин куриные мозги... говаривал петух, глядя на своих кур.
Когда женщина вынашивает ребёнка, она рождает его душу, и на языке души воспитывает её. Ребёнок и его готовая душа такова, что к дум годам жизни готова воспроизвести главное - язык - во всём великолепии. Причём играючи превосходит великих лингвистов-мужчин. Женщина отвечает за оогенез, а затем - за социализацию своих детей.
В свое время именно женщины занимались окультуриванием домашних животных. Занимались фармакологией, лечением, принимали роды. Сажали растения, положили начало садоводству. Этого вполне достаточно для открытий. Дальше их просто оттерли от хлебных мест. Вся религия на этом основана.
Они сделали 100% мировых изобретателей.
Ну, это не верный критерий глупости, мировые открытия. Вот лично вы, сколько сделали мировых открытий? Лично вы?
когда вы говорите "называют", то будто имеете ввиду очень много человек. А по сули вы сейчас называете женщин глупыми. Вот ко мне претензий нет, я тупая как пробка, а ваша мама?
Они сделали 100% мировых изобретений.
А Вам с такой "логикой" надо к Панасенкову.
Яна Спиридонова
А тебе с такой фантазией к Гарри Поттеру.
Так удобнее. Назвал глупой и сам, вроде как, на коне.
у них не плохие умственные способности. Дело в их направленности, этих способностей. Мужчины более разносторонние в этом плане
Женщины очень заняты - вынашивают, рожают и воспитывают в процессе роста Открывателей))) Любя Дитё, как перейти ему Дорогу!?
Глупыми может назвать лишь глупец!