Психология
Почему человек охотно общается в вирте, но телефон свой не дает?
Каждый хочет иметь личное пространство, если телефон не дает, то значит не видит своем мире того, кому не дает.
его жена не разрешает
Игра
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран знают все номера телефонов.
Если бы хотели позвонить, то давным давно бы позвонили.
Они делают вид, как будто их это вообще не касается.
Решили делать вид, что им вообще это неинтересно,
а Сами, наверное, между собой поделили все земли, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, ценные бумаги, военную боевую технику, бизнес?
Ишь, Ведьм вытолкали напоказ перед Всеми, чтобы Эти Ведьмы помогали Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран решить вопросы, связанные с причинами проблем Разных Философий и Мировоззрений,
а то ж Многие Мужчины Военные, Полицейские, Работники Спецслужб стали Импотентами и стали заниматься сексом при помощи вибратора массажировать задний проход, чтобы испытать оргазм во время секса и типа не хотят слышать, как их будут обзывать Петушками.
Эти Хитрые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб решили отсидеться в тени, их не слышно и не видно.
Только Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые уволены были из их служб, верещат и гавкают что-то в интернете.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России, Руководству России, Законопослушным Военным России, Законопослушным Полицейским России, Законопослушным Работникам ФСБ России на территории России.
Но при чем тут Врунишки Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизес Торговлю, Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Я не желаю крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия.
Я за образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны!
Если им нравится нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Самим из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, драться между собой, убивать Друг Друга с разных сторон, а не создавать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= это их выбор, им нести ответственность за их дела.
Им нравятся потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, Короновирус, заболевания разного характера: рак, гангрена, опухоли, миома, онкология и другие заболевания, парализация рук и ног из-за пситеррора,
Импотенция, рождение Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями и то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни?
Это их выбор.
Или они ждут, что Кто-то для них денег заработает, Кто-то за них все вопросы решать будет, а они потом соединяться в Единую Военную Организацию СССР на территории СССР и на себя оформят весь бизнес, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, ценные бумаги, бизнес, Строительные Организации по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР, а Всем Другим Людям документы с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Это их выбор.
Ахаха, может он одноногий, одноглазый карлик:)
То же попадалась на этого дальнобойщика из чикаго)
Если тебе интересно с ним в вирте, то этого достаточно для него. И он опасается навязчивых собеседников. Кстати, дай мне номер своего телефона :). Если мы в одном городе, позвоню.
Здесь все в образах собственных идеалов
я в инернете, а тем более в вирте личные данные никогда не афиширую, свой телефон в том числе. Интернет есть интернет, там всё бывает. Это не реал.)))
А почему он должен давать телефон? Потому что общительный?
Не хочет другого общения.
Женат или замужем