Психология
Почему вы... с одними людьми здесь охотно общаетесь, а с другими категорически нет??
Мне есть что сказать на вопрос, уже знаю, что поймут, нет агрессии, а есть люди которые просто другие, они для меня как на другой волне, я их и не беспокою.
Чуйка
Моё субъективное ощущение...
С кем на одной волне-общаемся даже по телефону)
Потому что есть люди очень любопытные, а у многих есть свои "скелеты в шкафу", которыми они не желают делиться.
1. вменяемость.
2. ум.
больше не хочу быть фоном
курицы не делают выводов
Одни идут на контакт, другие нет.
А без контакта здесь зачем ?
Нет смысла.
А без контакта здесь зачем ?
Нет смысла.
Тамара Беагон
Да, так и есть. Но. Я сделаю небольшую поправку. А может и значительную поправку. Когда идут на контакт ТЕ люди, с которыми взаимопонимание. А это редко. Единичный случай. Думаю.... да даже уверена, что ты понимаешь, о чём я.
я со всеми общаюсь ровно, до тех пор пока люди не начинают из себя строить властелинов мира. *))
Я со всеми общаюсь, кто хочет общатся. Критерий один, желание
Обмен комментариями возможен когда человек способен принимать твое мнение, твой ответ. бывает так что натыкаешься на стену не то что непонимания, а когда ответ или мнение единственное во всей вселенной и других несуществует.
Тогда я тихо отхожу в сторону или завершаю дискуссию молчанием.
В уме возникает мысль _ зачем тогда задается вопрос если ты враждебно настроен на ответ и не можешь принять многогранность его?
Како тако общение, када ни общих точек, ни общего зрения )) не предвидится...
Ну что сказать... вот, например, сегодня... т. е. уже "вчера"... дала ответ на вопрос. А мне *прилетел* комментарий не по сути вопроса и ответа. Что-то обидело вопрошающего, думаю обращение к нему - неправильным показалось :) Отвечаю на комментарий... а вопроса с ответом уже нет, удалён :))
И какое после подобного может быть общение? :) Ой, да ну их к чОрту, с их тараканами :)) Пусть себе...
Доброго, Ю. :)
Тамара Беагон
Доброго дня). Бывает... что тут добавить).
я вообще мало общаюсь, критерии... по возможности коротко ответить ))
Мне неприятно общаться с человеком, если:
1. Он не слышит собеседника.
2. Он постоянно говорит о себе или переводит разговор на то, что интересно только ему.
3. Он постоянно пропагандирует свои идеи и при этом считает их единственно верными без доказательств.
4. Он ведёт себя высокомерно.
5. Он грубит.
Со всеми остальными сколько угодно)
1. Он не слышит собеседника.
4. Он ведёт себя высокомерно.
5. Он грубит.
Со всеми остальными сколько угодно)
я ни с кем не общаюсь
ничего личного
Хоть и общение в растояньях
но чувства есть - они верны .

Интереснее услышать естественно реагирующих, а не тех, кто проводит "кому-то полезные разговоры", наверное. :)
Чуйка обманывает (