Психология
Когда заканчивается феерическая стадия отношений, что остается?
теплые воспоминания о ней
Проза жизни.
Или родство, или разочарование
Как только рассказали друг-другу о себе )
Быт)
Горький осадок.
Ничего не заканчивается, если любить жизнь и не навяливать свои незавершенные гештальты на несуществующие закономерности.
То, на что способна Душа...
следующий жанр... ОПЕРЕТТА
проституция
после знакомства ЖИЗНЬ начинается
выродкам-эгоистам она не по плечу
этим тварям надо только эмоции из других высасывать
а отдавать и вкладывать силы в ДРУГОГО они не могут
выродкам-эгоистам она не по плечу
то что и было только с подтверждением
Дети
бытовая стадия отношений
Добрая дружба... Но всё, конечно, от людей зависит. Кто-то не понимая истины, что "от доба добра не ищут", начинают это "добро" искать... :)
Или любовь, или расчет.
Эта стадия и остается. Далее - просто жизнь.
Когда уходит любовь, остается блюз
Татьяна Юн
И кошка с гармошкой ?
Гульбану Сариева
Тудун-тудун-тун... Тудун-тудун-тун...
Нот к сожалению не знаю...
Да, уж небо в тучах...
"А когда небо голубое.
В тучах скроется...
Я выходил из спаленьки твоей.
И не взирая на твое Валюха прошлое.
Всегда хотел прижать к груди своей...
Последние две строчки авторские блюзовые))
Нот к сожалению не знаю...
Да, уж небо в тучах...
"А когда небо голубое.
В тучах скроется...
Я выходил из спаленьки твоей.
И не взирая на твое Валюха прошлое.
Всегда хотел прижать к груди своей...
Остается скука
Надежда
Ну это стадия феерическое называется влюблённость. Потом, насколько я знаю, приходит любовь
Поиск выгод. Торги, притирание. Смотрит мой новый муж на меня не как чтото ценное, как на дойную корову
Короче крах остается. Слезы и выбираешь, сохранять отношения ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, за счет жертв, с твоей стороны. Или послать как проблему
Отношения становятся проблемой
Человек с которым эти чувства пришлось испытать и в общем, а что ещё нужно?
Должны перерасти в более глубокие отношения.
Дальше вы притираетесь друг к другу. И если не получается, то расставание. А если получается, то вы навсегда остаетесь в конфетно-букетном периоде.
после конфетно-букетного периода начинается просто жизнь, бытовуха, притирание к друг другу, посмотрите этапы отношений https://hug.ru\blog\etapy-otnosheniy