Психология

Как становятся сильными духом?)

...падая на колени и вставая с них.
В прямом и переносном смысле.
Нана Борисенко
Лучший ответ
Таковыми рождаются!
"Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот,
Её из пламенного горна бросают в леденящий холод,
И в этой пытке, и в этой пытке, и в этой пытке многократной
Рождается клинок б у л а т н ы й " (с) Так и наша сила духа рождается (кому дано).
Карина Масик
Преодолевая трудности и оставаясь добрым
Доброго дня! Мира и любви!
Puma .
В Преодолении своих несовершенств и внешних испытаний...
Saniya Maralkyzy
Просят сил у Всевышнего
Сильными Духом на пользу себе и на пользу Другим Людям
становятся в мирной борьбе за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы
и при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать обижаться, злиться, раздражаться, возмущаться, грустить, громко плакать,
могут начать мстить разными способами,
могут расплакаться и убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

В мирных, честных, законных, полезных, разумных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
с удовольствием и с радостью Душевной раскрыть Свои Лучшие Духовные качества Человека Разумного,
с Уважением и с Душевной Любовью создавать пользу и радость Людям и себе,
жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ксюша Шахова
Зело велика тайна себя. Это как вопрос о первенстве яйца и курицы. Сильным духом может стать только сильный духом. Или сильным духом становятся те, кто ставит перед собой великие цели, или только сильные духом способны ставить перед собой великие цели.
Анна Згурская
Грелки надувают
***оксана ***