Мне нравятся Миры Макса Фрая про Лабиринты Ехо...
А Свой Мир по только у меня в голове )))
Психология
"Давай убежим..." Куда бы вам хотелось?
Ой да куда угодно
в канаду
Туда, где дождь)
зачем?, мне и дома не плохо
Туда, где уютно и тепло, там, где есть вкусная еда, любовь, комфорт.
Ой, а что это я... Я уже тут. Бежать никуда не нужно =)
от компа до дивана и обратно
куда глаза глядят
Раньше хотелось. А сейчас поняла, что мне и здесь хорошо. Много мест, где людям намного хуже. И люди там хуже.
От кого? От санитаров? Дык всё одно догонят.
Набегался. Везде всё одинаково. Пусть рыба ищет, где глубже, а я буду делать хорошо здесь.
мне и дома хорошо)
За шаурмой)
Хоть куда, главное с кем.
Ну, я бы хотела в Космос, разве есть что-то зрелищнее?
А давайте вместе, убежим в цыганский табор, просидим всю ночь у костра вместе с ними, послушаем их песни под гитару !!!
Густой лес. И чтобы там была усадебка с забором (чтобы мишки с волками не лазили) и интернетом (чтобы гадости на ответы писать). А с остальным я справлюсь.
..мы не знакомы..
Беги в лес, я за тобой
у нас сейчас 37 t - хочу в прохладной ночной реке поплавать
в леса северной америки)
В колючие кусты! : )
земля круглая, никуда ты не убежишь
На РОДИНУ!!!! В СССР!!!!
В сосновый лес, а сторожку заброшенную, с ним)