Психология

Стоит ли предъявлять если от меня скрывают нужную информацию?

Стоит ли об этом предъявлять человеку если я случайно узнала от других информацию. которая могла бы быть полезна мне, но тот человек об этом умышленно умалчивал?! А какие-то левые люди, с которыми я общаюсь от случая к случаю сообщили как нечего делать (не скрывая ничего)..
Или это только испортит взаимоотношения и общение прекратится..?
У него есть на то причины видимо. Тут важно рассмотреть ваше отношение к этому человеку. он возможно вами пренебрегает. Можете ему лично без свидетелей об этом сказать. Если вам не нравится. Если он пренебрегает вами, тут и портить нечего. Все и так испорчено.
&&& Людмила &&&
68 511
Лучший ответ
Ангелина Баранова Коллега ушел на новую работу, и активно подбивал тоже уйти всех с кем норм общался и меня в том числе..
И вот когда у меня появилась возможность сменить работу, я начала всякое у него расспрашивать, как уходил (в общем все такие рабочие вопросы), на что последовали какие-то странные ответы "на отъeбись",а самое главное - умалчивание о некоторых важных аспектах как можно уйти не отрабатывая определенный положенный период, а гораздо быстрее.. т. к. он сам так ушел..
А этот человек ОБЯЗАН Выс информировать?
Да. Пусть пояснит за молчанку
Вот они могут сказать ей!
Начните с Себя!
Ваша информация о Вас очень важная и нужная может быть для Многих Людей, особенно для тех, Кто зарабатывает деньги на судах, самосудах, лишениях свободы и для Жуликов, Аферистов, Врунишек, Лохотронщиков, Чесал по ушам, Бандитов, Оборотней в Погонах, которые ищут на чем бы денег заработать и побольше денег заработать желательно.
А Вы скрыли информацию и знания о Вашей Жизни!
А Людям надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Расскажите о себе.
С каких лет 1 раз занималась сексом и с Кем занималась сексом?
Кто Целку порвал?
Почему не женился на тебе?
Напиши весь список, с Кем ты занималась сексом и каким образом ты сексом занималась?
Сколько раз ты делала аборты?
Сколько раз и с кем травку курила и по вене раствором химии выхода из мака кололась?
Где и у кого наркотики покупала?
Расскажите, где деньги брала на наркотики?
На каких средства жила? На воровнные деньги или на деньги на продаже от конопли и мака, опиума, героина, спайса, эфидрина?
Или телом для секса торговала?
Работаешь Тайным Агентом Полицейских и Военных, Спецслужб?
Какой образ жизни сейчас ведёшь?

Поэтому, наверное, предъявлять не надо, а надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Вот если Потерпевшие и Пострадавшие, у которых обокрали квартиры и денежные кассы в магазинах и в банках, и в других организациях
узнают всю информацию о том, Кто Их обокрали из Воров, которые создают видеоролики в интернете, то если Все Потерпевшие и Пострадавшие соберутся в Группе в интернете в Ютубе, то будут жаркие дисскуссии и видео встречи?
У них из квартир украли золото, бриллианты, ценные бумаги, вещи, ковры, красивые наборы коньяка и водки, косметику, магнитофоны,
даже продукты из холодильника утащили?
И вот они пришли домой и увидели, что нет их любимых украшений золотых с бриллантами, нет денег, нет ковра и хрустальных ваз, даже нет Икон Святых и нет Наград Медалей?
И сколько таких квартир было обкрадено?

Но это же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения насильно посылали злые и вредные тексты обокрасть именно эти квартиры!
Именно эти квартиры был заказ обокрасть при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, а Потерпевшие и Пострадавшие никогда об этом не задумывались?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют!

Кто такие Воры?
Это Люди, которым при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, они ничего не помнят о событиях из прошлых жизней, при этом ещё их тела могли тайно и втихаря без спроса у них чипировать, а информацию об этом им не сказали! У них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!

Вернуть всё украденное они не могут, они всё прокололи наркотиками и пропьянствовали, они не разбогатели на этом.
Как вернуть они могут?
Вот помочь остановить колесо убийств на планете, помочь создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям, заработать и отдать долги.
Неизвестно Неизвестно Потерпевшие и Пострадавшие от квартирных краж выяснили информацию о том, Кто Ворам в их мозги в их головы посылали тексты через мысли о том, чтобы они обокрали именно их квартиры, при этом ещё вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Воров было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом совершали воровство?
Потерпевшие и Пострадавшие выяснили, Кто стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Вору?
Многие из Воров были в местах лишениях свободы, а ведь они под гипнозом совершали воровство!
Неизвестно Неизвестно Потерпевшие и Пострадавшие от квартирных краж хотят, чтобы Воры Им вернули деньги за всё то, что у них украли?
Мало того, что они были в местах лишениях свободы, были осуждены за квартирные кражи?
О! Как мало этого? Так все же лишение свободы и суды= это не методы решение вопросов, связанных с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
А? Потерпевшие и Пострадавшие! Отвечайте на эти темы и эти вопросы!
Включайте свои мозги!
Вам легче не стало от Того, что поймали Воров, судили их и лишили свободы их?
Вам оказывается деньги нужны, а не наказания?
Или нужны наказания, а деньги не нужны?
Каким образом Нищие и Бедные Материально Воры Вам будут деньги отдавать?
Вы уже придумали варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Неизвестно Неизвестно Начинаем разбираться по этой теме?
Потерпевшие и Пострадавшие!
А Вы знаете, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Вы знаете, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не имеют Права Хозяев Начальников на Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и при этом ещё у них нет Законной Доли в Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Неизвестно Неизвестно Ну, и как Воры могут раздать все долги, то есть деньги за то, что они украли у Людей?
Ну, вот есть решение вопросов самое мирное, честное, разумное.
Это Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира надо помочь мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, вот в этом случае Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут отдать денежки Потерпевшим и Пострадавшим от квартирных краж и от других краж.
Нифига непонятно. Кто на ком стоял?