Психология

Для чего вообще нужна информация Вам и для чего?

В абсолютном смысле ответ на все вопросы заключён в словах-Есть то, что есть.. Но Жизнь это путь, это расшерения воспринимаемого... Отсутствия информации это тьма, из под которой мы выбираемся.. Чтобы чувствовать самые тонкие нюансы, нужно просветить осознанием картинку насквозь... Большинство думает, что они собирают информацию, но на самом деле она им открывается... Охватить, как можно больше, до тех пор пока не достигнешь краёв вселенной, в этом и есть путь... Другое дело, это не цепляться за эту информацию, как окончательную истину, а позволив ей перевариться, исчезнуть в вечности.. Практически все мудрецы говорят, что нет смысла в умствование, что ничего они сами не знают, но при этом, как правило сами они необычайно эрудированны... Чтобы понять, что ничего не знаешь, нужно чтобы открылось много информации... Люди часто принимают потолок своих ограниченных знаний, за бесконечное небо...
Ирина Фахрутдинова
Лучший ответ
быстро же ты забываешь, что говоришь...
M*
Makosi ***
Для чувства глубокого удовлетворения... любопытства
мм, вообще то я ее продаю. пару слов переставлю, немного раскрашу, определяю уровень спроса, сектор распространения, категорию потребителей и продаю недорого...
Для развития :-)
Чтобы ее использовать в своих целях!!!
есть такое выражение - кто владеет информацией, тот владеет миром. делайте выводы
Согласна с Ириной, информация нужна для развития. Имея способность к восприятию и анализу информации, мы имеем возможность различить и выбрать то, что служит развитию.
вот именно что не нужна!) ) Она не нужна ещё была с рождения... Какая-то птица летает, а я не могу) ) Вот был бы я сейчас незнайкой на пустом поле.. . Увидел бы птицу и полетел за ней по подобию её движений.. ) Кроме груза она ничего не дает.. . информация - знания. . А они дело в том, что не нужны. . Нужны осознания себя. . Но это не знания, это наблюдение.. )
Спасибо за хороший вопрос! ) Удачного дня!)
Іна Костинчук
Ольга Саматова Знания нужны для поиска в себе истин. Разве нет?