Психология
Почему темно зелёный цвет вызывает раздражение?
Потому, что он действительно отвратный))
просто противный
Я вообще не люблю зеленый и оранжевый цвета.
Не обобщайте, пожалуйста.
Тем более, что вопрос без конкретики.
В школе я делал домашние уроки на отлично именно в комнате бабушки, где длинные и тяжёлые занавески и скатерть были из темнозелёного велюра )
Тем более, что вопрос без конкретики.
Екатерина Костюкевич
Я про себя, тупоголовый ты
Слишком тяжёлый.
не всегда так
Уж сильно тёмный, бездна какая-то)
Не твой цвет, а как с голубым колором?
Не нравится он Вам!
Панели им обычно красили в обшественных местах, ну думаю вы поняли о каких я местах.
Смотря у кого.
никто не хочет быть лягушкой -царевной из соседнего болота
Меня не раздражает.
Наоборот -он успокаивает.
вообще зеленый цвет успокаивает, психология рекомендует красить мосты стены и многое общественное в зеленый цвет ,
это физиология. В СССР сначала заметили что зеленый повышает настроение - покрасили все заводы стены в зеленый. Потом заметили что при длительном воздействии зеленый сводит с ума - перекрасили в синий
Ольга Макушина
????????????????
Кристина Тектова
отвали
я тебе за час сделаю, что боль тебе будет нравится..
нормальный цвет
Почитай про цвето фобии. Например: зеленый цвет на дороге - опасный цвет на дороге, так как он характеризует властных, недалеких людей, которые навязывают свою волю и тактику другим участникам движения, а сами в последний момент резко меняют стиль управления, неожиданно заменяя один маневр другим.
это ваши ассоциации личные.
Бомж Алкаш - бухать завязывай, а то следующий этап - белочка придёт, а за ней чёртики, тоже кстати зеленые со змием! ;-))))
цвет общественного туалета
Не знаю Мне тоже не нравится темно зеленый, коричневый, серый
Реально, бесит! Его надо разлинеить и обрисовать - сентябрь на носу! )))
Анекдот в тему:
Приходит сын из школы домой и говорит отцу :
— Папа, тебя учительница математики вызывает.
— А что случилось?
— Она мне говорит: "Сколько будет 7х9? ", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9х7? ", я ей отвечаю:
"Какая, на х*й, разница? ". .
— Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
— Пап, а ты в школу ходил?
— Нет еще.
— Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
— Зачем?
— На уроке он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на х*ю стоять должен? "
— Да действительно, — говорит отец, — ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день :
— Пап, ты в школу ходил?
— Нет еще.
— Не ходи, меня исключили.
— Почему?
— Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,
там сидит учительница математики, учитель физкультуры
и учитель рисования.
— А учитель рисования нах*я пришел?
— Я так и спросил... )))

Анекдот в тему:
— А что случилось?
"Какая, на х*й, разница? ". .
— Пап, а ты в школу ходил?
— Нет еще.
— Зачем?
"Я что, на х*ю стоять должен? "
— Пап, ты в школу ходил?
— Нет еще.
— Не ходи, меня исключили.
— Почему?
и учитель рисования.
— А учитель рисования нах*я пришел?
— Я так и спросил... )))

наоборот, часто успокаивает)))
А по-моему, такой красивый благородный цвет. Хз как он раздражать может.
Может быть, раздражает не именно этот оттенок, а какой-нибудь совсем ущербный.
Если зеленый или темно зеленый цвет вызывает раздражение или даже агрессию, то человек, возможно, находится на грани нервного, психического, эмоционального или любого другого истощения, вызванного неразрешенными проблемами, давлением извне.
А мне этот цвет очень нравится! Натуральный природный цвет!
Если у Вас вызывает раздражение - это к доктору)
Вам лучше знать
Это чёрный вообще.
Екатерина Костюкевич
Темно зелёный цвет крч
Мне наоборот нравится...
наоборот, это очень красивый цвет, богатый), особенно в одежде. темно-зеленые платья -супер смотрятся, обои тоже. ой блинн, кому я ответила, фууу, не посмотрела на ник
Напоминает армию, больницу, школу, работу и везде в таких местах - через "не могу". А потому этот цвет - цвет смерти СССР.
Много причин. Конкретно не скажешь.
Возможно приелся, чем то нужно приукрасить))
А меня наоборот, яркий
болото в майнкрафте не просто так опасное чел. так что сам догадайся почему!!!!
В армию не хочешь?
Потому что его прислал "бомжор алкаш"