Психология

Вы хоть раз в жизни испытывали любовно вожделенное томление плоти ?

Я не уверена, что выдержу ещё год такого томления... Точнее, физически выдержу, я не могу без любви, но психологически... для меня это очень тяжело сейчас.
Екатерина Белименко(Нестеренко
Лучший ответ
Ирина Борова познакомимся?
Увы! )
Я старый солдат и не знаю слов любви!))
для меня как для поэта это обычное нормальное состояние)
Высший Пилотаж= мне нравится.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки= это Наивысшее Духовное Наслаждение знать об этом.
Высший Пилотаж.
:)
И я счастлива.
Очень рада, что есть возможность об этом написать в интернете.
Пусть читают.

Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны,
Защитника Родины СССР,
Коммуниста,
Учителя и Директора Школы
и
Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Патриота Родины СССР, Коммуниста,
имеет право не позволять ее использовать для создания из нее Образа Похотливой Блудницы.

Оргазм = это не главное в жизни.
Оргазм во время секса= это всего лишь дополнение к Семейной Счастливой Жизни Семейной Пары.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.

Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого,
а не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки,
не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, потом еще делают аборты от Каждого из Мужчин, потом снова под гипнозом, зомбированием, кодировками скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности!
Ирина Борова ну вот начинаешь умнеть, а раньше если мне не изменяет память была намного скромнее
Татьяна Зябрева До сих пор не организовали создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать,
не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Наверное, сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, а эти Умники Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран хлыщут и пьют водку, пьянствуют, вибратор массажор носят для себя,,
а Их Психиотрессы и сидят плотно на антидепрессантах и успокоительных травах,
конечно,