Психология
О чем-нибудь интересном читали в последнее время? Что зацепило, поразило?
Читаю Вербера... За 600 страниц встретилось с десяток неплохих мыслей.
Перечитывала "Записки из подполья" Достоевского: суть и реалии человеческой психологии 19го века полностью подходят под 21ый (ничего не изменилось), почти все ответы нашла у него про иррациональное vs рациональное... Жанр антиутопии, что Достоевский ( противопоставляя своего иррационального "подпольного человека"-которого он в произведении называет мышью, мухой, насекомым- рациональным людям Чернышевского из хрустального дворца) этим произведением привнес в мировую литературу, особо интересует, так как отвечает на многие вопросы в области психиатрии. Далее позже, эту традицию (антиутопию) продолжили видные представители Серебряного Века Русской Культуры
биография Александра Солоника в интернете. похлеще графа де монте - кристо. и что по нему фильм не снимут или книгу не напишут? больше всего поразило - такая богатая биография - когда он успел все это делать? он погиб в в 37 лет.
как Ельцин откатывал за расстрел Белого дома, смерть Ильююхина, генерала Рохлина и отставка.. прокурора
Руссий уран в США за 00,15% от себестоимости.
Фейсбук. Лента.
Средство от страха, Курпатов
Мистер Мерседес, с Кинг
Так я и сказала.
За последние года не было найдено у нас ни одного нефтерождения, скоро возьмутся за вторую нефть - налогоплательщиков
Ирхин.
"Шок! Сенсация! Что бы научится летать нужно сделать всего одно действие и это п...."
Автомобиль убийца. Роскошный лимузин. Вестник смерти. В нём бы убит человек в Сараево, с чей смерти и началась первая мировая война. И в дальнейшем он убивал и владельцев и оказавшихся рядом (22 чел.). Сейчас находится в Венском музее.
Пы сы. Читал к тому же в живом журнале, а не в нете)