Психология
Какой путь ведет к успеху?
тернистый конечно ) ибо легкого успеха не бывает )
Встала и в путь хоть какой, лишь бы двигаться )
Как и в шахматах, существует множество путей ведущих к успеху, но всё в большой степени зависит и от противника (ов).
Путь преданности Богу. Бхакти называется .
Помните главное правило жизни - не наступать на трещины.

Мирным, честным и разумным путем заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Войти в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами.
Духовное Единство,
успешный...
простой или сложный (запутанный)
Что выбираешь, то и получаешь
«Нашёл успех тот, кто очистился, помянул имя Господа своего, и помолился». («Высочайший» 14,15). -Коран
Благочестию-успех
...выйдешь замуж и тогда поймёшь!
Мудрый учиться на своих ошибках, умный - на своих, а глупый их повторяет.
Это Не Важно
Извините, ошибся - мудрый учится на чужих ошибках.