Психология

Умному человеку помощь не нужна, он и так справится?

Лидия Бакаева
Мы все нужны другу другу) хотя бы, чтобы понимать, кто я, зачем и т. д и т. п
Елена Рулева
Лучший ответ
Женщин от природы с планеты Земля устраивает то, что им при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов?
Женщинам нравится быть зачатыми после изнасиловний и рождаться с тяжестью в Душе в разрушенные Семьи или в Семьи с изменами?
Женщинам от природы нравится со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами скакать по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской, при этом ещё делать аборты, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, потом под гипнозом снова скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?

Женщинам от природы нравится то, что на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

Чем занимаются Женщины от природы?
Кроме обычных дел надо ещё подумать о том, как восстанавить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, восстанавить разумную и полезную деятельность на планете Земля для Всего Человечества, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Елена Онучкина
Ирина Кузнецова откуда ты эти тексты копируешь?
Ирина Кузнецова понимаешь, может и ты автор сиих изложений, но ты выбрала такой стиль повествования, что никто тебя не читает.... Я тоже люблю широко рассуждать, но тут люди желают лаконичности и четкости в самовыражении....
Елена Онучкина При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
...слишком так - однозначно не бывает.
Ол
Олеся:з
бывает и дурак справляется ловчее в одиночестве, чем даже умный с чьей то помощью... Никто и никакие айкю не являются критерием того, кто дурак, а кто умный... Обычно это общественная маркировка тех или иных людей....
( Юлия)
всем всегда нужна, если принесет пользу
Он умный, ему видней
По ситуации
По-моему наоборот умный человек не часто, но просит о помощи и помогает остальным.
а кто этого умного вернёт к глупым, от которых он отвернулся и убежал, дабы и их обучать уму-разуму??? 0_0
помощь нужна всем без исключения...