Психология

А как вы думаете умному, серьезному человеку (женщине), нужны всякие цацки-пецки? В виде обуви, шмоток, косметики наконец???

Кристина .©
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А. С. Пушкин.
Вседа себя оправдываю Нашим Всем))))
Mihaela Gurgurov
Лучший ответ
если она женщина а не ОНО то -да
Наталья Лямина
Нужно все, но лишнего не надо!
..
В меру того, чтобы статусно выглядеть.
Nurzada Djaparova
одно другому не мешает)
Света Белая
Для женщины прописан социальный сценарий (жена, мать) , в котором "цацки-пецки" неотъемлемый инструмент. Хочешь заполучить самого породистого самца? Соблюдай правила игры..
...у всех-по-разному, для большинства женщин-это очень даже важно
Анна Сидоркина
а это самое серьезное на дому работает или в офис ходит? в любом случае удобная кожаная обувь нужна..
А что, если женщина умная, то она обязательно должна быть неухоженной?
Целиком и полностью поддерживаю первый ответ!
Шобы оно всё там было. А шо?
Mahfuza Akilova
Умножь это на пять))
Умный серьёзный человек и женщина - противоположные понятия. А вообще. Ну нужны, конечно, украшения всякие.. . Это по женской природе заложено.
Умная женщина-чучело босиком, голая, с неухоженными волосами/ногтями и лицом? О, да, такая красотка непременно умна, дура себя до такого состояния не доведёт, дура будет за собой ухаживать, одеваться, обуваться, она не будет шляться замызганной голой замарашкой как питекантропиха.
Ну хоть одежду то умным можно носить?:)) ) И обувь давай оставим:)))
Алла Бондарь
Кристина .© А я прям отобрала))))
Так что как Диоген в бочке ?) Ну да, категория же
Ну не будет же умный серьёзный человек (женщина) ходить голая, босая, не накрашенная. Нужны конечно, но поскольку она серьёзная и умная, то их нужен достаточно-разумный минимум и высокого качества (не путать с "по высокой цене")
любящий мужчина так говорит- все твои одежды это сей день - а сей час твоя прекрасная одежда-
это твоя ногота
Елена Тидина
По вашему умный серьёзный человек должен выглядеть серо, нудно и пахнуть нафталином. Ходить с некрасивыми заросшими ногтями, как на руках так и на ногах, с пучком на голове? . Серьёзная умная, да ещё и красивая женщина-это ли не прекрасно?
любой женщине нужно все
Анна Турова
А при чём здесь серьёзность, я не пойму?
Каждая женщина может себе позволить немного развлечений и ухода за собой. Это не означает, что нужно становиться Барби, а просто подчеркивать свою внешность.
Конечно нужны! я вот например жить без этого всего не могу, да а для деловой женщины это всё очень важно! Особенно вид её обуви. Мне не давно посоветовали как раз вот этот интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Говорят что доставка быстрая и выбор огромный .