Психология
Нужен совет психолога. Я серьезная красивая женщина, слежу за своей речью и поведением, и тут пошла я к зубному на
имплантацию. Он мне стал удалять зуб и у меня случилась слезная истерика. Я не смогла себя держать в руках, хотя всё было нормально, просто испугалась. Доктор меня успокоил. Стыдно идти сегодня на прием. Не понимаю, как я расплакалась. Как мне себя вести? Что сказать? Очень стыдно. Бывают ли у стоматологов такие случаи, что женщина плачет от испуга?
Ничего страшного не произошло. Естественная реакция на испуг. Вот если бы Вы оттолкнули, укусили или ударили доктора, что часто случается у дантистов, то было бы неловко.
очередной толстый дешевый троллинг, видимо, чтобы проект не загнулся)
Доктор не будет над тобой смеяться и вообще не покажет виду, что ты вела себя как то не так... Сама только не напоминай. Веди себя естественно и ровно.
Расскажи ещё, как к проктологу ходила.
...Очень стыдно...
Это ты, милая, ещё у гинеколога не была. Представляешь, если мужик да ТУДА смотреть будет, ась?
Я фарфоровая кукла без эмоций и сегодня я расплакалась, беда, беда, беда
Перестаньте быть фарфором, к тому же всем на все все ровно, вы просто очередной пациент
женщине разрешено так что не парься.. не корчи из себя мужика все нормально
От себя не убежишь, а зуб нужен, хоть описайся от страха, но вставь!
серьезная красивая женщина,
Если Вы действительно "серьезная красивая женщина", то это значит, что Вы постоянно себя контролируете, держите в напряжении. Любая психика требует перезагрузки - эта перезагрузка произошла на приеме у врача. Нормальное явление. Если доктор - профессионал, то беспокоиться не о чем. Он поймет, я думаю, что он за свою практику и не такое видел.
Вы просто рот открыли не по делу в первый раз - вот и когнитивный диссонанс!
(Просто ржомба, не обижайтесь)
Полагаю, не единожды стоматолог встречал таких пациентов! Не парься! Всё будет хорошо! Иди и не бойся!!!
здесь ничего такого нет, это нормальная реакция